Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему россиянки средних лет всё чаще стали выбирать молодых мужей?

Kochbok [222K] 1 неделю назад
3

Россиянки средних лет стали выглядеть немного моложе, чем на самом деле, значит они и душой молоды, если подбирают себе молодых мужей. Это уже на протяжении нескольких лет стало модно.

Женщинам перестали нравится мужчины средних лет, думаю потому что они стали избалованные, у них все есть и карьера и достаток, почему бы не найти себе молодого человека, да и похвалится чем будет. От молодого мужа прока будет больше, чем от зрелого; ведь из него можно будет вить веревки и делать с ним все хочется.

Если это действительно любовь, что может произойти с каждым, то это я считаю нормальным фактом.

А если в качестве игрушки использовать молодого мужа, считаю полным безумием, такие люди как говорят "с жиру бесятся".

3

Вероятно, потому же, что и мужчины всегда стремились обрести себе в пару женщины помоложе. Далеко за примером ходить не надо. К тому же легенда, что секс для женщины не так важен, давно поистрепалась и выглядит неуклюже. Нужен, да ещё как! Границы про ягодку, которая в 45, сдвигаются. Теперь уже 50 и 55 лет.

Зато существует другая легенда. Будто молодой любовник напитывает женщину эликсиром молодости. А может и не легенда? С логической и психологической стороны подпираемая биологией, женщина получившая заряд бодрости, здоровья, начинает за собой более следить. Чаще улыбаться, радоваться больше жизни и молодеет. Разве не так?

Патриархат изживает себя пододвигаясь матриархату, но реально к равноправию полов.

3

потому что мужчины возраста подходящего для россиянок средних лет уже стреляные воробьи, битые брачными узами, а особо упоротые и не один раз, таких не так то легко поймать в силки. совсем другое дело молодые, зеленые, глаза и рты широко открыты, скачут с ветки на ветку, трели поют.

1

Это связано с тем, что многие мужчины и женщины стали равноправны. Если раньше было в порядке вещей, что мужчина в отношениях с женщиной старше её, то сейчас женщины получили побольше свободы выбирать себе мужчин помоложе. Женщина среднего возраста имеет своё жильё и доход, что студентки могут ей в этом позавидовать. И молодых парней на проявление интереса к страшим женщинам толкает завесить к ним. Для любви не важно, что в паре он старше, или она старше. Некоторые молодые девушки по сравнению с временами СССР стали более требовательными к парням и мужчинам. Как мужчины в возрасте от 30 лет могут с интересом смотреть на молодых и красивых девушек, так и женщины в возрасте от 30 лет могут с интересом смотреть на парней, и это справедливо. Вкусы у парней разные, как и у женщин. Если одному парню ещё очень долго могут быть интересны девушки, по мере увеличения их разницы в возрасте, другому парню могут быть интересны женщины постарше. Это зависит от воспитания парня, и от его опыта общения с девушками и женщинами постарше. А кто к кому может испытать половое влечение, это мало зависит от разницы в возрасте у мужчины и женщины.

1

А кому они старые-то нужны?

Вообще, как я думаю, молодой человек всегда привлекательнее старого.

Ничего удивительного не вижу, все закономерно.

Хочется молодого тела россиянкам.

Если есть у них такая возможность, конечно.

А то всех молодых тоже могут порасхватать.

1

Ну вы же понимаете почему...Но открытым текстом написать невозможно по этическим соображениям. Нашла выход: молодое тело - совсем другое дело, когда хороший ужин, мужчина тоже нужен. А всех молодых не расхватают, поскольку вкусы у всех разные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..