Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за песня в рекламе Lays "У картошки цель есть быть в пачке Lays" 2020?

а3 [59.6K] 1 неделю назад

Слова из песни: У нашей картошки есть своя цель стать однажды чипсами Лейс, но сперва её нужно вырастить. Посадить, полить и собрать, клубни лучшие отобрать, порезать, пожарить, по пачкам разложить. От полей российских, от полей родных мчит картофель вкусный до пачек Лейс твоих. Липецк, Брянск и Тамбов в списке тех городов где у картошки цель есть быть в пачке Лейс!

1

Песня в данном ролике была использована весьма знаменитая, правда не так легко было сразу же распознать её, ведь музыка вроде бы знакомая, но что за песня понять куда сложнее. А называется эта песня, если говорить об оригинале, "Московский бит", которую исполнял мегапопулярный некогда музыкальный коллектив "Браво", солировал в которой Валерий Сюткин. Группа это создана была в 1983-м году и существует по сей день, но сейчас уже такой славы она не имеет, потому что после того, как её покинул Сюткин она стала уже не столь популярной, да и сейчас она практически песен не выпускает, точнее выпускает, но они такого успеха уже не имеют и сейчас она, по сути, ушла в тень и никак себя не проявляет, ведь новыми хитами нас не балует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не с первых нот узнала я эту песню, но по припеву ее узнает каждый, хотя, конечно, аранжировка и исполнение сильно отличается от оригинала (даже не знаю в какую сторону). Реклама очень позитивная, а вот картофель Лэйс в последнее время какой-то не очень вкусный, он уступает по вкусу нашей картошке, чипсам (не буду называть какой именно, чтобы не рекламировать). В рекламном ролике использована песня (с переделанными под рекламные цели словами) "Московский бит" группы "Браво". Вот интересно, кто поет эту песню в рекламе, что за ребята, задам, пожалуй, вопрос об этом, может быть, кто-то ответит, или сама информацию найду.

2

В рекламе звучит переделанная песня "Московский бит" которую исполняет группа Браво. Песня находится в составе седьмого альбома группы с одноименным называнием который вышел в 1993 году. Солист группы Валерий Сюткин.

1

Достаточно легко мне удалось узнать мотив музыкального произведения, задействованного в рекламном ролике. Песня, которая фигурирует в данной рекламе в оригинале носит название "Московский бит", ее исполняет Валерий Сюткин, у которого совсем недавно родился сын.

0

В 90-е годы эта песня была весьма популярна в стране. Ее многие знали и напевали. Она тогда стала как бы символом времени и общества. Российская рок-группа, исполнявшая ее, особенно ее лидер Валерий Сюткин, были тогда супер популярны. И сегодня многие с удовольствием слушают эту композицию группы "Браво" под названием "Московский бит". Поэтому в рекламе Lays про картошку ее узнали, хотя она была стилизована для данной рекламы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..