Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли покупать продукцию КДВ Яшкино?

Nika15 [20] 2 недели назад

Какой ассортимент продукции КДВ Яшкино?

Почему она вам нравиться, или не нравиться?

6

Если за фигуру боитесь - лучше не надо. Всё очень вкусное, удержаться от ещё одной печеньки - тяжело.

Но если вам повезло с обменом веществ, сладкое и мучное вас не полнит - берите, конечно.

Высокое качество, широкий ассортимент и вполне доступные цены.

После трагедии в городе Кемерово ("Зимняя вишня") некоторые журналисты, нападая на Дениса Штенгелова, распространяли враньё, порочащие качество продукции КДВ Груп, дескать, чёрт знает из чего сделанная дрянь, но у покупателей есть глаза, есть нос и есть рот - они видят, что это клевета, и продолжают очень охотно всю эту кондитерку покупать в больших количествах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да, стоит. Мне нравятся вафельные трубочки производства "Яшкино", с ореховым, молочным или шоколадным наполнителем внутри, за фигуру я не боюсь, цапля взлетит и не поправится. Также компания "Яшкино" выпускает и обыкновенные вкусные вафли. Вот на печенье я не обращала внимания. Ознакомлюсь.

1

Мой ответ вполне могут посчитать рекламой, но скажу так не за всю продукцию этого вендора, а только за ту, что я сам покупаю. Поскольку я из-за диабета вынужден держать диету, то беру только не сладкую выпечку. Оченно уважаю, например, заварики с какими-то семенами. Они совершенно не сладкие, но с кефиром идут так, что аж за ушами пищит.

Еще беру там чай черный в пакетиках (это конечно не Яшкинская продукция, но продается только у них). И заваривается быстро, и вкус "спесссыфический".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..