Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74954078815 или 84954078815 - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [103K] 1 неделю назад

1

Телефонный номер +74954078815 принадлежит оператору связи "СВЯЗЬ" на территории города Москвы и Московской области.

Очередная активность номера отмечается начиная с 13 сентября 2020 года, впервые номер "засветился" ещё в январе текущего года.

Звонки с номера +74954078815 "немые". Такие вызовы приходят обычно из коллцентров. Идет массовый обзвон по большому списку номеров. В результате формируется рабочая база номеров абонентов. В дальнейшем, начинают приходить массовые спам - вызовы с рекламными предложениями. В данном случае не рекомендуется перезванивать. Кто перезванивал, слышал робота - информатора, например, об одобрении вам кредитной карты.

Если оно вам не надо, лучшим решением будет внесение этого номера телефона в чёрный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ООО "Связь" в городе Москва и на территории всей Московской области обслуживает +74954078815 данный номер телефона.

Такие звонки не зря думаю называют странными, ведь звонят какие-то подозрительные ребята с весьма сомнительными целями.

При совершении вызова они пытаются атаковать с различными вопросами, или же что то активно впаривать и продавать, зависит по сути от их направленности , цели звонка и от того как же они в принципе пытаются зарабатывать деньги.

Естественно подобные звонки нацелены на желание чаще всего заработать с вас некую копеечку, таким образом мошенники и аферисты не тратят время зря, и пытаются продавать различную не особо нужную требуху, давать этим мошенникам шанс я думаю не стоит, правильнее блокировать такие номера и стараться игнорировать их в принципе.

По крайней мере пользы в общении с этими людьми я не вижу.

0

С +74954078815 главным образом, привязываются к пользователю "молчаливыми" вызовами (трель, сброс) автоответчики. Уведомления о звонках очень раздражительные. Причины вызовов: ожидает некто, чтоб жители ему набрали номер, а затем предлагать начнет палитру разнообразных услуг. Говорят, нередко, таким образом, стремятся навязывать пользователю кредитные услуги. Оператор ООО "Связь". Номер +74954078815 сразу надо закинуть в папку "спам", связываться нет необходимости. Регион Москвы и области.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..