Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+78129841268 (88129841268) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [53.6K] 1 неделю назад
0

Компания ПАО "вымпел-коммуникации" на территории города Санкт-Петербург и Ленинградской области обслуживает +78129841268 данный номер телефона.

После ответа на звонки с номера ничего кроме молчания думаю вас не ожидает, а вероятнее всего это обычная ситуация для тех людей, которые звонят с таких сомнительных номеров.

Чего они хотят, именно такой вопрос чаще всего возникает у людей в сети.

Конечно же пытаются они своими вызовами лишь понять насколько вы активны и стоит ли отвлекать вас и далее, а порой еще и запускает рекламу либо в формате звонков, либо рассылкой смс.

В общем тратить силы и время на подобных спамеров я бы вам не рекомендовал, пользы в этом я не вижу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Несколько видов звонков. Звонок с +78129841268 по отдельным комментариям относится к "молчаливым" звонкам от непонятных граждан. Оператор "Вымпел-Коммуникации". Люди говорят, что так крайне хитроватые граждане замысловато обследуют абонентскую активность. Для чего? Чтобы в дальнейшем большущий список основать для спама. Предупреждение: грамотнее всего не трогать трубку, можно напороться на информационные извещения, а номер +78129841268 необходимо в чёрный список. Регион Санкт-Петербург.

Кто-то говорит, что могут ещё звонить из банка по поводу задолженности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..