Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли с помощью НЛП перепрограммировать человека,общаясь по телефону?

светлентина [23.9K] 5 дней назад
тэги: нлп
1

Безусловно, можно. Нейролингвистическое программирование еще не признанно практической психологией, но на практике мы видим как оно сильно. В основном действие происходит за счет особенности речи: характер выражения, особая стилистика. Учитывается ритм, громкость, интонация и тд. По телефону вполне это можно сделать, чем успешно пользуются мошенники, вымогая деньги с карт пользователь. Будьте очень осторожны при общении с незнакомыми, особенно касаемо каких-то благ требующих от вас.

светлентин­а [23.9K]
У меня подозрение, что моего близкого человека перепрограммировали. Всё, что считалось для него важным, потеряло значение. Как только пытаешься предостеречь от выполнения опасной просьбы, ор. Мне, кажется, сестра матери (я о матери, да) намеренно заманивает её в село, этот район ещё в августе занимал первое место по количеству заражённых, чтобы свалить вину за её смерть на коронавирус. В нормальном состоянии мама не собиралась с ней встречаться. А теперь с тупым упорством твердит она родной человек, я вдруг её больше не увижу.  5 дней назад
alextext [8.3K]
Тяга к родному человеку, особенно если есть риск его погибели, естественен для родственников. Возможно никто ее не программировал, чтобы это сделать нужны специальные навыки, либо особый дар, способности сильного убеждения от природы.  4 дня назад
светлентин­а [23.9K]
Они всю жизнь были врагами.Риска нет.Она живет в другом месте.До ее звонка ехать собирались позже,когда пройдет пандемия и в ее отсутствие.Сестра матери заканчивала курсы по НЛП.Да и в детстве умела заставить поверить родителей,в то,что крала конфеты,не она а как раз мама-хотя,именно ее видели с украденным в руках,и родителям было известно про психическую особенность своей другой дочери-невозможность,что-либо взять без разрешения.
А самое главное -неадекватное поведение-мать словно боится ее не послушаться.
 4 дня назад
alextext [8.3K]
А, ну понятно. Если она заканчивала эти курсы, то определенные способности у не есть, как бы она плохо не проникалась в эту методику, это чистой воды манипуляция поведением близкого человека.  4 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..