Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74993469740?

lancova2004 [364] 2 недели назад

Чей номер 84993469740?

4

Компания ЗАО "Кантриком" на территории всей Московской области и в городе Москва обслуживает +74993469740 данный номер телефона.

Сам номер уже ни первый день действует в направлении массовых вызовов, в течение полугода точно, чего пытаются добиться те кто звонит, с этим не так то сложно разобраться по сути.

Стоит понимать, что чаще всего с него звонят в вечернее время суток, отвлекая людей от более важных дел.

Судя по всему ведется при звонке активная реклама ряда правовых услуг, чаще всего они даже предлагают посетить их центр и якобы первая консультация будет бесплатна, верить в качество а еще и в бесплатность таких услуг я бы не советовал, смысла в этом не вижу, обмануть такие спамеры могут с легкостью, так что отвечать им или не стоит, решайте сами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

По номеру телефона +74993469740, который обслуживается оператором ЗАО "КантриКом" в регионе город Москва, в последние 4 дня с 10 по 14 сентября, абоненты активно получали звонки. Все отзывы отрицательные и их все называют спам - звонками. Робот- информатор рекламирует юридические услуги Московского правового центра.

Не стоит доверять звонкам звонкам с номера +74993469740.

Хорошим вариантом, будет внесение этого номера телефона в Чёрный список.

0

Я бы отнесла звонки с телефонного номера +7 (499) 346-97-40 к навязчивой рекламе. Мне с этого номера звонили в начале сентября 2020 года. Голос робота предлагает юридические консультации. Бесплатные. Видимо, если вы к ним обратитесь, бесплатно вас проконсультируют о стоимости своих дальнейших услуг, так как данные конторы являются коммерческими, и ничего бесплатно там не бывает. На рекламу они уже точно потратились.

0

Мне с этого номера тоже звонили. Представляются как "Московский правовой центр". Навязывают консультации каких-то юристов. Обещают, что всё бесплатно. Голос не живой, а автоматический. Робот обзванивает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..