Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что смотреть по ТВ, чтобы получить положительные эмоции?

Eslida [6K] 2 недели назад
2

Это зависит и от возраста, и от настроения, и от предпочтений. Но мы же говорим о хорошем настроении. Думаю, смотря новости врядли можно получить положительные эмоции. Ужасы и фантастика тоже навевают мрак. Некоторые драмы, мелодрамы также навивают грусть и тоску, а иногда и слёзы. Думаю старая добрая комедия или комедийный сериал самое то. Американский или российский решать вам, в зависимости от вашего вкуса.

Полнометражные мультфильмы, в которых обычно присутсвует юмор, иногда очень даже поднимают настроение и выводят на положительные эмоции. Особенно если смотреть в 3D очках, если есть такая возможность. Тем более, что они сняты сейчас очень красочно, профессионально, а все герои, как живые люди.

Ну, а конкретно по ТВ, даже не знаю, помоему крутят одно фуфло. Провайдеры втюхивают пакеты по 800 с лишнем каналов, а выбрать то и нечего. Гоняют всё одно и тоже по 150 раз на неделе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я никогда не смотрю новости. Если мне нужно узнать что-то конкретное, то я поищу в Интернете. А так, я в основном смотрю фильмы, мультфильмы (нельзя забывать, что в мультфильмах часто много положительных эмоций) или документалки. Часто смотрю передачи про животных, наподобие "Animal Planet". Очень часто показывают разные оперы, концерты, выступления, можно найти что угодно, как говорится, на вкус и цвет, начиная от современной музыки, заканчивая классической.

1

Я редко смотрю телевизор. Но когда смотрю, то получаю положительные эмоции от многих сериалов канала СТС ("Дылды", "Корни" например), различных музыкальных конкурсов, которые показывают регулярно по разным каналам (от детских до пенсионерских). Также есть много юмористических шоу на любой вкус. Я люблю "Уральские пельмени" на СТС. Еще, если вам нравится тема путешествий, то канал Пятница - "Орел и решка" рекомендую.

1

Это зависит от Вашего возраста. Если Вы ещё школьник, то смотрите мультики. Сейчас этих каналов то ТВ десятки!

Если Вам от 16 до 40 лет, то можно смотреть музыкальные каналы, каналы Фешин-ТВ, каналы о путешествиях и о туризме.

Если Вы получили образование во времена СССР, то лучше смотреть канал "Культура" или "Ностальгия". В крайнем случае кулинарные каналы.

1

Ответ на этот вопрос зависит от предпочтений каждого. У всех разные интересы и предпочтения. У меня это часто еще зависит и от настроения. Иногда хочется посмотреть какую-нибудь хорошую добрую комедию. А, бывает, хочется смотреть новости или какую-нибудь политическую передачку. Как то так. Раз на раз не приходится.

1

У меня пакет "Триколор". Там много всего интересного. Кинофильмы, развлекательные, познавательные, музыкальные каналы. Есть что посмотреть.

Есть и пакет федеральных каналов. Вот их-то я не смотрю, совсем. Во-первых - пропаганда, во-вторых - реклама, в-третьих попсовая тусовка. Просто тошнит.

Новости узнаю из Сети.

1

Княжна из хрущевки

Невеста комдива

Опять замуж

Приказано женить

Секретарша олигарха

Смотрите по инету. Зачем вам тв? Вы же сейчас всё равно в инете сидите. А по тв такое грузилово сейчас идёт, что его лучше вообще не включать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..