Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему растут начисления на БВ в сентябре 2020 года?

GlebGam [23.6K] 2 недели назад

Почему растут начисления на БВ в сентябре 2020 года?

6

Начался новый учебный год, школьники студенты начали учиться. На теме "образование" ещё можно заработать кредиты, но лучше ничего не говорить про готовое решение задач, потому что система яндекс на этот контент, то есть представители яндекса ввели ограничения на показы этих материалов. Здесь есть шанс заработать побольше денег для тех людей, которые нашли время почитать какую-любо художественную литературу. Это зависит и от того, как пользователь адаптировался к звёздным вопросам по другим темам. Люди вернулись от отпусков на морях, и взялись за учебные, рабочие и хозяйственные дела с помощью сайта БВ. У меня начисления выросли по сравнению с июлем и августом, сейчас я зарабатываю от 4 до 7 кредитов в день, а до этого летом мне было грустно - 1.5-2 кредита в день.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Ответ на поставленный вопрос очевиден. Отпуска для работающих людей в основном закончились. Начался учебный год и школьники вернулись за свои парты. А значит, возросло общее число пользователей интернетом. Коронавирус, если он и влиял как-то на просмотры (а значит, и на начисления) отошел на второй план.

Не думаю, что у кого-то начисления могли упасть в сентябре. У всех они увеличились, но, конечно, у каждого по-своему. Приведу свой пример, - у меня, по сравнению в летними начислениями, сентябрьские возросли почти в два раза.

8

Вопрос довольно интересный и каверзный. У кого-то начисления растут, у кого- то они падают. Во многом зависит от активности посещения сайта, от качества вопросов и ответов. на сколько они были интересны и полезны. Сегодня начисления выросли, а завтра упали, также зависит от количества просмотров и активности на сайте. Так что нужно хорошенько постараться и быть активным на сайте, чтобы увеличить просмотры и начисления, чего всем и желаю.

3

Данный парадокс выясняется очень просто. Снижение начислений, недавние привели к пересмотру многих пользователей к своему пребыванию здесь. Часть, имея доход на разных площадках, практически свернула свою деятельность и прямо заявляла здесь, что будет заходить раз в месяц, чтобы не лишиться, пусть маленького, но пассивного дохода.

Часть здесь присутствовала не для вывода денег, а для внутренней их траты на благодарности, ставили бонус на свой вопрос, подарки премиум аккаунта перспективным новичкам и многое другое. Те, кто ранее, считали здесь подработкой и выводили финансы на оплату телефона и интернета, завидев такое снижение "дохода", переметнулись в стан тех, кто не считают БВ подработкой, а развлечением.

Лента вопросов с бонусами стала двигаться быстрее. Рыбаки бонусных вопросов стали зарабатывать больше. Происходит перераспределение финансов по кругу. Новички стали чаше ставить вопросы с бонусами. Откуда у них кредиты? Они их получили от старичков за ЛО и в качестве благодарности.

Получается кажущийся феномен повышения заработка.

Интересно то, что сентябрь ещё не кончился, но я заработала всего 150 кредитов. Не вижу повышения заработка. А в апреле, мае, июле, в среднем выходило по 1000. Получается не повышение, а серьёзное снижение.

Поэтому мне не совсем понятен вопрос. У кого повышение? Сомневаюсь, что у автора вопроса. Зато точно знаю, что практически все долгожители БВ с грустью вспоминают золотые денёчки.

3

В сентябре 2020 года кредитные начисления на сайте "большой вопрос" (он же "БВ" ) начали увеличиваться в основном по следующим причинам :

Начался учебный год и школьники вернулись на сайт "большой вопрос" ;

Закончились отпуска и на сайте "большой вопрос" увеличилось количество авторов и пользователей ;

Экономика Российской Федерации потихоньку восстанавливается после первой волны коронавируса .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..