Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем лечить детский хронический артрит?

Елена Снежная [4.4K] 1 неделю назад

1

Детский артирит надо лечить ударно волновой терапией.Сейсас есть такие процедуры. А если народная медицина то надо обкачивать больное место . Сначала дощечкой.Технология обколачивания такая.Значит когда мы колотим по телу, то тело начинает защищаться от ударной нагрузки..и начинает вырабатывать так называемое защитное поле.В результате в больное место идёт посыл выздоровления...ну организм типа говорит"" я тебя услышал".Обколачиват­ь надо сначала такой интенсив что больной даже не замечает болевых эффектов..ну т.е совсем слабо.Затем уже ты четко разпознаешь границу совсем слабо и умеренно..и вот постепенно увеличивая ударное обколачивание..болез­нь начинает отступать...ну это будет заметно сразу..допустим три дня назад такой интенсив был болевой..а сегодня уже нормально....потом можно перейти на металл...гаечный ключ.также нежно начинать..плавно увеличивая..хотя если металлом сразу начать нежно и каждый день..то результат лучше деревяшки...ну да здесь подходит гаечный ключ на 24 ..начинать нежно...без боли..сначала просто гладить ключём..я себе так колени вылечил...сначала гладил ..потом уже чуть простукивал..потом ещё..ещё..сейчас уже просто гаечным ключём колочу...ну короче вылечил.Почему гаечный ключ.Дело в том что гаечный клю сделан из самой крепкой стали на земле.А когда обколачиваешь, то организм тщательно анализирует степень твердости материала чем абколачивают его..и как говориться после анализа ..понимает..что это хорошая степень...ну и говорит" я тебя услышал."..ну это юморок такой..но юмор строго по факту.Еще почитайте у меня как вылечить любое вирусное заболевание за 2 дня без лекарств..!!!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..