Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Лампочки часто перегорают - что делать?

вопрос закрыт
Nata Grigorjeva [0] 3 дня назад

Может быть такое, что у меня лампы перегорают через 3-4 недели?? Я уже 2 разных фирмы покупала и обе тухли. Вызывала электрика, с проводокой сказал все норм. Говорит, купите друге лампочки...)

1

Конечно, можно поставить стабилизаторы напряжения, если напряжение скажет, пусть незаметно для глаз, но на лампочках может это сказывать.

Стоит рассмотреть не только лампочки разных фирм, но и разного типа.

Лампы накаливания, энергосберегающие спиральные газовые или ртутные, диодные. Все она по разному реагируют на перепады напряжения или скачки силы тока.

Стоит также выяснить, не выдает ли в сеть вашего дома или квартиры какое-то оборудование помехи. Дрели, сварка, плохие контакты в розетках, проверить проводку.

Стоит просмотреть электрическую схему вашего дома или квартиры. Развести лампы с розетками, с оборудованием, сделать разные ветки в разные помещения.

Nata Grigorjeva [0]
Вроде всё хорошо с проводкой) никто ничего не сверлит и не сваривает)
Но спасибо за развёрнутый ответ)
 3 дня назад
комментировать
0

Ну тебе видмо не повезло просто)) попался брак оба раза или очень дешевые купила. Лучше смотреть с спец магазинах и брать хотя бы то, на что отзывы есть. Гаусс например неплохие, еще много чего есть

Nata Grigorjeva [0]
Ну вот навреное, женщина - удача так сказать)) спасибо. А спец магазины это что именно, где их купить то?  3 дня назад
dadpool [-12]
Ну имел ввиду большие магазы, леруа, днс или на край онлайн закажите  3 дня назад
Nata Grigorjeva [0]
Да до леруа мне 20 минут ехать, посмотрю тогда там съезжу. Спасибо еще разок  3 дня назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему сгорают лампочки?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..