Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как прекратить сбываемость этой приметы?(см)

Марина13666 [9.8K] 2 недели назад

Есть такая примета,что если чешется веко,то скоро будешь плакать.У меня она сбывается всегда,ну вот абсолютно всегда,со школы.Если не через день,то через 3 дня точно.И к сожалению не из-за резки лука.И это при том,что я слежу за тем,что говорю,всегда думаю перед тем как сказать,чтоб не задеть человека.Но непременно получается,что выскакивают у другого человека слова или действия,вызывающие у меня слёзы.Не помогает ничего,даже ношение креста или прикладывание чего-то железного к веку сразу после того,как оно зачесалось.Как остановить эту противную закономерность?

2

Вам надо себя перепрограммировать на позитив. Придется поработать и получится обязательно, но не сразу. Когда у вас зачешется глаз, попробуйте вспомнить что-то смешное и рассмеяться. Тем самым, вы как бы обманываете свое подсознание. Важно сделать это по-настоящему, а не формально. И делать так, как можно чаще. Это своего рода тренировка. Если вы всерьез поставите перед собой цель - избавиться от этой назойливой проблемы, то все у вас получится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Марина1366­6 [9.8K]
я и так позитивно настроена,а про эту примету прочла в книге"Гадания для девочек".Т.е.не я её выдумала,оно само так происходит.  2 недели назад
комментировать
6

Нужно просто сбить эту закономерность. Возможно получится не сразу, но попытаться стоит. Дело в том, что Вы уверенны в том, что если веко зачесалось, то это к слезам, и это уже установка, которая работает как программа, а человек сам, силой своего подсознания может неосознанно формировать ситуации будущего. И получается, что уверенность подсознания формирует событие, и ничего тут не поможет, ни крест, ни осторожность в поведении. Нужна другая установка. Сказать себе что-то типа: Надоела эта программа. Хочу теперь другую примету, когда чешется веко - это к отличному настроению. К смеху. К деньгам. К удаче. К чему-то позитивному. Сильно захотеть чтоб так было и поверить в это.

4

Если Вы проанализируете свою жизнь, то заметите, что плакать приходится не только когда веко чешется. Вы сами просто чувствительный человек. Чтобы слёзы реже появлялись на глазах, нужно понять простую вещь: каждый сам выбирает как реагировать на ситуацию. Это лично Ваше решение, плакать или нет. В момент, когда слёзы просятся наружу, Вы можете сказать себе что-то типа "у меня всегда есть выбор:заплакать, начать кричать или остаться спокойной". Если нравится плакать, то плачьте, а если не нравится, то пробуйте реагировать по-другому.

Кроме того, расширьте границы своей приметы. Пусть, если чешется правый глаз, то придётся плакать от счастья, а если левый глаз, то от смеха. А когда оба, значит косметика не очень хорошая или умыться надо.

Нужно только захотеть перемен, чтобы они начали происходить. А когда перемены начнут постепенно приходить, их нужно принимать, а не гнать обратно.

0

Купировать это можно, протирая глаза размоченными в теплой водице чайными пакетиками- любыми. Это предохранит очи от повышенной слезливости, как в помещениях, так и на улице...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..