Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Прозрачные блузки - не слишком ли вульгарно?

Candy Girl [1.1K] 1 неделю назад
2

Прозрачные блузки придуманы для того, чтобы под них ещё что-то надевалось. А вот от того, какой именно аксессуар женщина выберет, как раз и зависит вульгарность её наряда. Ведь это может быть топ телесного цвета, а может быть сексуальное кружевное белье. Стоит заметить, что сейчас в магазинах можно встретить не менее прозрачные кружевные легинсы. Вот это, действительно, вульгарно, ведь под легинсы обычно кроме трусиков ничего не наденешь.

2

Я не ношу прозрачные блузки, но мне они нравятся на девушках. Только блузка должна соответствовать моменту. В офисе такое неуместно. А вот в ресторане или в гостях в сочетании с красивой шалью - пожалуйста. Да, и белье должно подходить к блузке, лучше, если оно будет телесным.

0

Не вижу в этом ничего вульгарного. Если конечно, фигура позволяет такое носить. Думаю, ни для кого не секрет, что такая одежда для того и создаётся, чтобы возбуждать желание, ведь, если не ошибаюсь, каждая женщина традиционной ориентации хочет быть желанной.

0

Девушки бывают разные,есть те которые не любят открытую одежду, а есть те, которые не будут против надеть прозрачную блузку и пойти на прогулку, плюс, вдруг девушке подойдет этот наряд? ведь главное, чтоб девушке самой нравилось в чем она ходит.

0

Как по мне, так самое то. Если конечно все соответствует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..