Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что значит выражение: "Мой краш Дима Билан"?

габбас [163K] 2 недели назад

На молодежном сленге.

2

Слово "Краш" как только не употребляют в российских соцсетях.

На самом деле слово пришло к нам из английского языка и обозначает "крах", но это словечко так прижилось у россиян, что они теперь употребляют его в значении "Красивый" или "люблю".

Так что это выражение-Мой краш Дима Билан значит следующее.

1 Мой любимый Дима Билан.

2 Мой красавиц Дима Билан.

3 Дима Билан-моя любовь.

Что у девушке в голове, которая это говорит, на самом деле знает только она сама.

У геймеров, которые употребляют это слово правильно, так как геймеры знают ангийский, иначе они не смогут играть в игры без перевода, "Краш"-значить крушить врага.

Но не думаю, что эта девушка имела ввиду, что собирается крушить Диму Билана.

1

Сейчас есть много выражений, который употребляются на молодежном сленге. И кто этого не знает, сначала может и не понять, о чем идет речь. Это слово обозначает, что девушка испытывает нежные чувства к том, о ком говорит.

Если парень влюблен, то тогда говорят моя крашка.

фото

Это выражение по сути обозначает, что девушка влюблена в Диму Билана. Либо ей симпатичен Дима Билан. Этим выражением она подчеркивает свои чувства к человеку и выказывает ему свою любовь.

Также это может говорить о том, что девушка считает его красавцем, достойным внимания его поклонников и зрителей.

Вот такое толкование у этой фразы на самом деле.

0

Краш-это тот, кто тебе очень нравится, в кого ты влюбилась

0

Краш - это то что тебе безумно нравится ( любовь)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..