Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы можете сказать о конкуренции на БВ?

Татьяна Колтунова [5.2K] 2 недели назад
3

Я не парюсь. Захожу сюда в своё удовольствие. Ни о какой конкуренции не думаю. Когда голосуют за мой ответ - мне, конечно, приятно. Когда не голосуют - я просто не знаю этого. Я не слежу. Это не место для проявления амбиций. Тут люди находят ответы на некоторые свои вопросы, общаются понемногу. Как-то так...

2

Конкуренция - это когда люди, находящиеся в примерно равных условиях, добиваются результатов, соревнуются. При единых правилах для всех участников конкуренция возможна, здесь, на БВ, здоровой конкуренции нет, потому что правила для всех разные.

Я бы сказала, что здесь нездоровая конкуренция. Это неинтересно, потому что ты можешь дать объективно лучший ответ, но большинство (друзей) проголосуют за ответ на самый лучший, и он станет лучшим )) Разве можно так конкурировать? Нет, конечно.

Здесь какие-то странные правила, которые должны исполнять одни, и не исполнять - другие.

Но мы сюда зачем-то пришли, а посему и нечего критиковать. Если владельцам сайта такой расклад нравится, и слава Богу.

0

Большинство лучших вопросов, возможно, уже задано, но не вами, на большинство лучших вопросов, возможно, уже даны ответы, и ваш ответ теперь будет не интересен, не оригинален, за вас уже высказали вашу мысль другие люди.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..