Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Любите ли вы чистить зубы?

Виола Падангова [3K] 1 неделю назад

Любите ли вы чистить зубы, не лень ли вам , если лень, то как часто ?

2

Любите или не любите вы чистить зубы это уже не так уж и важно, важно то, что их нужно обязательно чистить.

Иначе можно сильно пострадать от этой лени: зубы потеряют белизну, может появиться кариес, может произойти разрушение эмали,все эти факторы приведут к зубной боли и к дальнейшему лечению у стоматолога,важно не запускать лечение, так можно полностью лишиться зуба.

Чистить зубы нужно минимум 2 раза в день: утром и вечером; очень важно правильно подобрать зубную щетку и зубную пасту.

Вот почему так важно чистить зубы,за здоровьем нужно следить и заботиться о нем.

2

Вот если прям честно, то нет.

Я не люблю чистить зубы, мне лень это делать как с утра, так и вечером. Но желание быть красивой и здоровой переосиливает мою лень, которая родилась вперёд меня. Поэтому эту процедуру выполняю каждое утро и каждый вечер.

1

Я люблю чистить зубы по утрам.

Это освежает, убирает неприятный запах изо рта,налет с зубов.

Утренняя чистка зубов стимулирует аппетит,улучшает состояние десен.

Но вот чистить зубы на ночь я не люблю и ленюсь, редко когда могу заставить себя сделать это вечером.

1

да,потому что это полезно,у пасты приятный привкус,и после этого даже энергетически ощущается освобождение от чего-то лишнего,мешающего мне.

1

Лично я - да, ибо мне важно мое здоровье и моя красота

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..