Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Любите ли вы мыться?

Виола Падангова [3K] 2 недели назад

Любите ли вы мыться, применять мочалку, если нет, то как часто вы заставляете себя это делать?

7

Чтобы любить мыться нужно создать благоприятную атмосферу: набрать ванную, добавить туда пены с восхительным ароматом,я иногда добавляю еще морскую соль, очень полезно для кожи; выбрать гель для душа, а лучше крем-гель с расслабляющим запахом или любым другим ароматом на ваш вкус и цвет; взять шампунь, который действительно обладает эффектом и также обладает приятным запахом. Большую роль играет выбор мочалок при принятии душа или ванны, кому-то нравятся погрубее, кому-то помягче. Я,например,сама себе вяжу мочалки крючком различных форм: сердечки, кружочки, и другие по своему вкусу.

Поэтому мыться очень люблю и всегда создаю приятную благоухающую атмосферу.

6

я очень люблю мылиться, вот куда нибудь сейчас возьму да намылюсь ! Намылюсь так что до вечера меня не найдете,либо вернусь только к утру, просто жаль что завтра на работу вставать в семь утра а может и раньше

2

Я люблю мыться, но у меня нет комфорта в ванной комнате и уже не будет. Это ведь маленькое помещение в старой пятиэтажке.

Многие все- таки сделали там ремонты, поменяли ванны и души, но я не могла себя заставить, да и дорого это.

Все равно, рада, когда есть горячая и холодная вода. Капитально моюсь 2 раза в неделю. Через день начнется сезонное отключение горячей воды, вот тогда начинаешь ценить даже свою примитивную ванну.

0

Я не люблю мыться, но люблю быть чистой. Иногда мне лень, и я силой загоняю себя под душ, моюсь я всегда тщательно, поэтому у меня это отнимает много времени. А я могла бы за этот период, потраченный на личную гигиену и сушку, посмотреть целый интересный фильм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..