Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74999545295 (84999545295) Кто звонил? Чей номер телефона?

Георгий77 [85.4K] 1 неделю назад

Что известно о номере?

1

С номера телефона +74999545295 абоненты получали звонки в течении 10 -12 сентября 2020 года и все дают отрицательную оценку этим вызовам. Подобные звонки часто приходят из Колл - Центров, которые выступают посредниками и в течении рабочего дня занимаются прозвонами по телефонным базам, предлагая различные товары и услуги. На этот раз, идет реклама тарифов интернета от Билайн. Звонят настойчиво, рекламируя этого оператора. Это типичные спам - вызовы. Если у них спросить - "Давал ли я Вам согласие на обработку моих личных данных?" - они сразу отключаются. Не стоит доверять этим звонкам и за тарифами лучше обращаться непосредственно к самому провайдеру и не обращаться к посредникам, всегда имеющим личный интерес. Номер телефона +74999545295, обслуживаемый оператором ПАО "Вымпел - Коммуникации" в Москве, стоит внести в Чёрный список.

1

Компания ПАО "вымпел-коммуникации" занимается обслуживанием на территории города Москва и Московской области +74999545295 данного номера телефона.

Судя по всему компания Билайн решила пиарить свои услуги, привлекая сторонних лиц, данный номер насколько я понимаю используют именно они.

И он явно не единственный в сфере массовых звонков такого формата, судя по всему использую еще несколько номеров для этих же целей.

При звонке будут пытаться либо заинтересовать вас на подключение к компании Билайн и ее услугам, или же если выяснится, что вы уже являетесь абонентом данной компании, то будут пытаться вам буквально впарить дополнительные услуги, я бы не рекомендовал тратить на них время, тем более если вы в таком спаме не особо заинтересованы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..