Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему некоторым мужчинам нравится, когда женщина курит?

Аля 6 [3.4K] 1 неделю назад

тэги: курение
категория: другое
7

Ни в коей мере не защищаю курение как таковое.

Но!

Мне так удивительно/смешно читать ответы на этот вопрос.

Это-ж какой социальный уровень женщин рассматривают люди?!

Особенно как на фотографии у Иры, с такой кошмарной помадой и ужасающими окурками.(((

Интересно?!

Сравнил бы кто-нибудь такую женщину как Элеонора Беляева (Музыкальный киоск), с напомаженой пепельницей и прочими здесь эпитетами?!

Или может быть кто-то из мужчин отказался поцеловать такую женщину(!) по причине того, что она курит?!

)

Любая уважающая себя женщина всегда следит за гигиеной своего рта.

Курящая - в разы больше!

Я курю.

Не скажу, что моему мужу это нравится, но целует он меня часто и с удовольствием.

))

Кроме того, часто слышу от окружающих комплименты такого плана:

• Как от Вас всегда хорошо пахнет!
  • Каким парфюмом пользуетесь?

И

• Какая у Вас очаровательная улыбка!

Вспоминаю случай.

Приехали в санаторий. Нам приёме у врача.

• Вредные привычки есть?
  • Есть. Курю.

Удивленый взгляд и вопрос:

• Как долго и сколько сигарет в день?
  • Лет 20. Пачку. Улыбаюсь.

На что врач с недоверием мне говорит:

• Я врач пульмонолог и курящего человека определяю сразу. У вас такой цвет лица, что даже я, врач с 25-летним стажем, никогда бы не сказала, что Вы курите.

В полном изумлении, она спросила, как мне это удаётся, после поинтересовалась моей профессией.)))

Любая уважающая себя женщина, всегда следит за собой и своим здоровьем (!) в принципе, даже при условии наличия такой вредной привычки, как курение.

Всем добра и свежего дыхания!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

А мне не нравится! Как-то я сказал одной, очень хорошо знакомой женщине, что это отвратительно. Она мне:" Ну что вы! Это так элегантно! "

Я в ответ:"Дура была та женщина, которая первой закурила."

После этого моя знакомая перестала со мной здороваться, видимо обиделась за ту женщину, которая закурила первой, да и за себя заодно.

И очень-очень права Ира, которая любит длинные ответы на БВ, совершенно неприятно " целоваться с напомаженной пепельницей ".Особенно если ты сам давно бросил курить, поняв, наконец, что это не только вредно для здоровья, но и никчёмная статья расходов семейного бюджета.

3

Наверное пересмотрели фильм Малена. Моника Беллуччи там шикарна и курила ну очень эротично)!

Поэтому думаю, мужчинам и нравятся курящие женщины только из-за того, что подразумевают под этим некую эротику, отсюда следует, что часто курящих воспринимают как лёгкую добычу.

Ну, а если же мужчина с женщиной просто в дружеских отношениях, то ему нравится, что она курит, так как может составить компанию в этом деле, ну и сигаретку можно стрельнуть у неё.

А вообще лично я не знаю ни одного мужчину, которому нравятся курящие девушки, ну нет среди моих знакомых, которые бы говорили:"О МОЯ женщина курит и это здорово!"

3

Обобщать не буду, но за себя скажу, что всегда приветствовал курение только у тех девиц, с которыми развлекался. С курящими ш....ми легче находить общий язык, легче общаться и в перерывах между...интереснее вместе перекуривать. Но вот жениться на курящей осмелится далеко не каждый.

2

Это эротично, если женщина сведуща в сексуальных отношениях. В её теле, как бы присутствует ген гетеры от прошлых поколений. В ней может и не быть японских корней, но по всем признакам образ гейши довлеет над ней.

А как она держит сигарету, как берёт её в рот, производит с ней будто сосательные движения, или обхватывает губами как при фелляции. Только эротика, чистое желание половых отношений и ничто иное.

А кому хочется целоваться с напомаженной пепельницей?

1

Курящая женщина выглядит более доступной для сексуальных перспектив. В то же время она не воспринимается как потенциальная жена или подруга для совместной жизни.

Публичное курение для женщины воспринимается в том же ряду, как мини-юбки, чулки в крупную сеточку, яркая помада, смех над сальными шутками, неумеренная выпивка. Это может быть привлекательным если мужчина тоже подвыпил на какой-то тусовке. Тогда подвыпившему мужчине захочется "продолжения банкета" с такой женщиной здесь и сейчас, потому что мужчине покажется, что это вполне реально.

Есть еще вариант, когда курение женщины воспринимается как свобода от условностей и признак независимости ума. Например, женщина-ученый или писательница, поэтесса. В таком случае мужчину может привлечь интеллект такой женщины, если мужчине нужна подруга, с которой можно поговорить о чем-то умном. Этому образу могут соответствовать очки и одежда как у преподавательницы в университете, чтение умных книг.

1

Ну тут зависит от женщины. Некоторые курят так,что невольно пробуждают разные фантазии. Кому то это идёт,но это редкость. Так что скорее не некоторым мужчинам нравятся курящие женщины,а некоторые женщины курят так,что нравятся мужчинам. Но в целом лучше все же не курить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..