Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Слабый мужчина глазами женщин. Какой он?

yudgin [19K] 2 недели назад
5

Савик Шустер вы не слабый мужчина вы просто не нашли свою половинку, видимо.

А вот слабые мужчины, которые даже если и зарабатывают мало, но из-за своей безысходности винят свою женщину при любом удобном случае. Слабый мужчина, это тот, который не может справиться с проблемами и также начинает гнобить свою жену. Он обвиняет свою половинку абсолютно во всём, начиная со своей неудавшейся прошлой семейной жизни и заканчивая нынешними неудачами, которые в принципе ведут к тому, что он мало зарабатывает. Тут зависит ещё, как сам мужчина себя ощущает при низкой зарплате. Если он испытывает чувство комлекса в этом перед своей женщиной, что он мало зарабатывает, но она его в этом даже не упрекает, то он всё равно начнёт выносить мозг из-за этого и срываться на ней. Вот это слабак. Тот кто унижает женщину- это слабак, а не тот кто мало зарабатывает.

Аля 6 [3.6K]
Извиняюсь написала в ответ, нужно было в коммент.  2 недели назад
комментировать
2

Тот, который мало зарабатывает. И только это. Он может быть сильным физически, может уметь драться, может иметь сильный мужской характер, но если при этом он работает на никчёмной низкооплачиваемой работе, типа охранника, то он автоматически для ВСЕХ женщин становится слабаком и неудачником и второй половинки ему не найти, как это происходит сейчас со мной...

Britello [1.9K]
Нууу не так все печально. Согласен, женщины ценят материальную обеспеченность мужчины, это у них природой заложено - прокорм, обеспечение потомства и прочее. Но не это главное. Женщина находит своего мужчину, именно своего. И очень часто это нет, о котором грезила.  2 недели назад
Савик Шустер [8.9K]
Почему же тогда меня никто не найдёт?  2 недели назад
Аля 6 [3.6K]
Вы думаете вас должны найти? Может быть вы найдёте сами... Мне сложно так рассуждать не зная вас, я не знаю не возраст, не ваш характер, да и как человека не знаю вас. Просто может быть не время. Встреча она происходит неожиданно. Наша жизнь непредсказуема. У меня когда умер первый муж, я 10 лет не имела серьёзных отношений, так и думала, что буду всегда одна и без семьи. И тут бац, опа, случайная встреча, пересечение в жизни, и я уже замужем и с ребёнком. Кстати муж тоже мало зарабатывал, когда мы начали жить, но это не помешало нам создать семью.  2 недели назад
комментировать
1

Какой,он, слабый мужчина глазами женщин?Никакой. И не в том смысле, что он пустое место, а в том смысле, что признаков слабого мужчины вообще не существует. На самом деле выражение "слабый мужчина", точно так же, как и "настоящий мужчина" придумано женщинами и используется для того, чтобы мужчинами манипулировать. И почти всегда успешно, потому что подавляющее большинство мужчин на это покупается.

0

Для разных женщин это разный мужчина. Для одной это тот мужчина, который оскорбляет женщин, а в обществе мужчин прижимается. Для другой это тот мужчина, который мало зарабатывает. А если это пенсионер. Он и не обязан зарабатывать, свое он уже отгорбатился. Неужели все работники охраны являются холостыми людьми. Никогда не поверю.

0

Который способен предать, не поддержать, оставить в трудную минуту, не может подставить плечо, который во всем обвиняет других, а не себя, не способен принимать решения, нести ответственность за слова и поступки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..