Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ad-bonus.ru - какие отзывы, платит или лохотрон?

ЛучщеЧемАнгель [103K] 1 неделю назад
2

Сайт Ad-bonus.ru-относительно новый сайт, ему около месяца, но многие уже пробовали там заработать и готовы поделится печальным опытом.

Сайт предложит определенные задания, но не заплатит вам не копейки, как только вы будете пытаться вывести деньги, пойдут глюки и зависания и отписки, что вывод невозможен по техническим причинам, типа, зайдите завтра, послезавтра, через месяц, и так далее.

Это лохотрон. На сайте огромное количество рекламы, и каждый заход пользователя засчитывается как просмотр всей этой рекламы, а сайт за эти просмотры рубит бабло.

Это не сайт для заработка, а обычный лохотрон .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Полный ЛОХОТРОН и разводилово на бабки . Первая , якобы подарочная , замануха , не выведется из за недостаточности средств за минимальный вывод , и тут же предложат ненавязчиво вложить своих бабосов из личной карты или кошелька для получения большей прибыли с процесса , при чём , ловко манипулируют с курсамии своих собственных игровых фишек . И точно наеучат в свою пользу , не плачь после этого , потерял копейки - есть шанс , что выучишь комбинаторику , статистику и теорию вероятности заодно с социальной инхенерией .

Настоящие инженеры техникой занимаются , а не этим разводилом .

Внимательно читайте правила игры и обратите внимание , как они иногда меняются в процессе не в Вашу пользу .

1

Данный сайт не платит, и на главной странице упоминания о выплатах в мизерных количествах. Отсутствует нормальный графический дизайн, сайт до конца не оформлен.

В сети уже есть негативные отзывы, которые гласят о том, что даже если и есть начисления какие то, вывести их не будет возможности.

фото

Нет форм аттестации платежных систем, а это самое главное на таких проектах. Обходите такие сайты стороной. У них написано, что они зарабатывают только на рекламе. Поэтому делайте выводы про их состоятельность и начисления. Никогда не верьте ничему, что они пишут, всегда нужно поискать отзывы очевидцев и внимательно смотреть сайт.

1

Я считаю данному сайту не стоит доверять по данным причинам:

1.) домену сайта всего 28 дней

2.) плохой дизайн, сделал крайне плохо

3.) слишком много обещает и вероятно не сможет дать то-что обещает

4.) нашёл плохие отзывы, которые говорят о том что сайт обманывает

Вывод: Вероятнее всего данный сайт обманывает, я считаю лучше не надеется что он выплатит, и просто бросить затею попытаться заработать на данном сайте!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..