Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему телефон записывает звонки и сохраняет?

0xana [22.9K] 2 недели назад

С кем бы я ни разговаривала, телефон записывает и сохраняет эти записи. Как отключить это? Подскажите.

2

Не устану просить всех участников проекта. Когда задаёте вопрос о функциях телефонов, указывайте марку, и версию андроид хотя бы. Неужели так сложно?

Вот я сейчас Вам отвечу как отключить запись разговоров. Но на примере своего телефона. И из вредности не укажу марку и версию андроида. Вы заглянете в свой аппарат, а там меню не такое, иконки не те, пункты меню по другому называются. Поможет Вам это? Особенно с учетом того, что по умолчанию у меня этой функции не было. Я искал работающее приложение специально. Потому что мне запись разговоров нужна.

Итак. В моем случае, чтоб отключить автозапись разговоров нужно выполнить следующие действия. Зайти в приложение "телефон". Это там где наборник номера и список вызовов. Не "контакты", именно "телефон".

В правом верхнем углу нажать три точки. В выпавшем списке выбрать пункт "настройки"

Открыть его. Там расположены функция управления автозаписью.

В моём случае она включена.

Открываем этот пункт меню, двигаем ползунок в положение" выкл", всё запись отключена. Актуально для телефона "Honor v 10" с 9 версией андроид. Попробуйте повторить, может у вас сработает отключение таким способом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..