Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие последствия для людей которые насылают порчи и проклятия?

Annka [3.5K] 2 недели назад

Суть вопроса вот в чем - порой людям угрожают,что испортят их жизнь с помощью магии,да так что якобы плакать всю жизнь будете и ничего не будет ладиться.А какие последствия будут для этих людей которые насылают зло ?

1

А последствия будут самые плохие, грустные и страшные. Именно для самых проклинающих, угрожающих, портящих жизни, лезущих в чужие судьбы и программы людей. У самих жизнь со временем будет сломана. Станет тяжелее, ничего не будет складываться, будет становиться всё хуже и хуже. Такие люди отваживают от себя счастье и любовь, потому, что счастье и любовь несовместимы со злобой и ненавистью. Закон бумеранга никто не отнимал. Правда, иногда он не работает. Близкие, безусловно, пострадают. Ведь не зря говорят, что за "грехи родителей отвечают дети". Но это уже зависит от степени тяжести содеянного, от того, было ли на тот момент проклятие и последующие колдовские действия нужными, справедливыми на тот момент или нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Как мы все знаем,наш мир - это симуляция,матрица. Если вы тщательно смотрели фильм "Матрица",и его продолжения,вы отлично знаете,что главный злодей - Агент Смит хочет поработить мир,но сделать это не так то и просто.Поэтому он решился на отчаяный шаг - он подписал сделку с самим Люцифером. Люцифер в это время просматривал такое аниме как "Наруто". Как известно,этот мультфильм является лучшим в своем жанре,практически не имеет филлеров и на 100% состоит из отличного сюжета и прекрасных,продуманн­ых битв. Все люди признали,что анимация в этом аниме очень и очень хороша,на самом деле мы может полностью оценить качество этого аниме,так как пока-что не существует мониторов и телевизоров,которые были бы способными показать настоящее качество. По оценкам экспертов,для того,что-бы увидеть всё качество,нужно иметь экран с разрешением 4367321х7936210.Как мы знаем,наивысшее разрешение на даный момент - "10К". Так вот,из-за просмотра Наруто,у Люцифера не было времени помочь Агенту Смиту,и тот должен был делать всю работу сам. В итоге,оказалось,что на Смита была наслана порча неким культом Сатаны.Не раздумивая,Смит нашёл этот культ,и убил всех его членов.Из этого следует вывод : если человек наслал на вас порчу,его обязательно найдёт,и убьёт Агент Смит.

1

Если разобраться во всем этом, то по сути этот человек, который полон ненависти и угрозами, он уже наказан, он очень одинок. А чем дальше тем больше эта злость и ненависть будет, а все злые умыслы не будут получаться и человек сам от этих проклятий и начнет загибаться. Просто напросто сработает бумеранг. Не стоит копать яму другому, иначе сам в нее угодишь. Добра вам и держитесь подальше от злых людей.

1

Я сомневаюсь, что хорошие, ведь их тоже по идее настигнет карма и их покарает Всевышний. Это как око за око работает. Но всё зависит от тяжести и причины к проклятию, ведь невинный человек может проклясть грешника, и он вряд ли за это поплатиться, если конечно не перегнёт палку с наказанием

Annka [3.5K]
ну смотрите - если это ведьма гадалка вытягивает деньги из людей за свои услуги,а потом угрожает другим что если вы не оплатите то я на вас проклятье нашлю - что её ждёт? Думаю,что за жадность она понесёт наказание  2 недели назад
комментировать
0

Я тоже думаю, что их покарают за это. Ведь почти во всех странах раньше было , если ты что-то сделал с другим, то получишь от него то же самое, а может быть и хуже

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..