Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто собирал значки в свое время и были ли особенные среди них?

сауле баталовна [43.9K] 1 неделю назад

Сегодня на улице увидела коллекцию значков, большинство связано с советским временем. Но была удивлена некоторыми, раньше не видела таких.

2

У меня была просто огромная коллекция значков. Самые необычные я фиксировал на полотнище, которое висело у меня в комнате. Оно было размером примерно 2Х2 метра. Значки мне дарили друзья, знакомые и родственники даже на день рождения. Самым необычным был старый значок, на котором изображения практически не было видно, лишь просматривался какой-то крест. Я сейчас даже не помню, какой год производства там стоял и был он вообще. Еще мне нравились значки в виде фигур животных. К сожалению при переезде значки остались в старом доме. Когда родители обратились с просьбой найти эти значки у новых хозяев дома, они сказали, что ничего не видели. Конечно, кто отдаст такое добро, а то, что оставили их, мы сами конечно виноваты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..