Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем Валерия написала о себе книгу? Кому это было интересно?

Елена Манел [5.3K] 2 недели назад
1

"И жизнь, и слезы, и любовь" вы имеете в виду? Я прочитала эту книгу с большим интересом. Эта книга интересна женщинам, столкнувшимся с домашним насилием. Все приблизительно по одному сценарию. И постепенно видишь, как из человека рождается монстр, только ты раньше этого не видела, хотя сигналы посылались.

Книгу также можно использовать, как руководство к решительным действиям, Валерия (Алла Перфилова, посол доброй воли, преподаватель) женщина неглупая и решительная. Алла, а не ее экранный образ милой блондинки, ничего общего с реальным характером образованой и смелой женщины.

1

Лично мне была бы интересной эта книга. Валерия довольно неординарная личность. Всю свою карьеру она сделала сама. Она не была дочерью миллионера или олигарха. Простая девчонка. По моему, родилась на Волге. То ли Куйбышев, то ли Саратов. Благодаря только себе, она стала довольно успешным человеком. Мне было бы интересно почитать, как она это все описывает. Я почти ее ровесница, но не достигла даже тысячной доли того, что она имеет...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..