Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем девушки носят футболки с надписью “I am a whore”?

Ингеборг [89.7K] 2 недели назад
4

Одни из эпатажа и хайпа, другие просто не знают как это переводится и полагают, будто написано что-то очень крутое и современное. А переводится это с английского "Я - шлюха". Очень сомнительная самореклама, хотя в наше время еще и не такое могут нацепить. Во времена моего детства за такую аттестацию девицы можно было схлопотать по мордасам, но сейчас иные времена, так что удивляться уже нечему.

3

Купила на рынке , понравилась надпись. Ведь 50% россиянок не знают английского. Она и не подозревает ,что на груди у нее красуется "Я шлюха". Другого предположения у меня нет. Сомневаюсь я чтобы любая женщина ходила осознанно с такой надписью. Это все равно что мужик будет носить надпись" Я петух". Как то так.

2

Ни разу не встречала ни одной девушки в футболке или другой одежде с такой надписью.

Если всё же кто-то и надел, то, думаю, над девушкой очень зло пошутили.

Или девушка проиграла пари своему врагу: потому что приятель или подруга такого бы не придумали, да и не допустили бы.

0

Некоторые девушки плохо учились в школе и не отличаются особенной любознательностью, поскольку в школе именно таких слов не проходят. А футболочка им понравилась. В девяностые годы на Горбушке еще и не такие футболочки попадались.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..