Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за песня в рекламе Motorola Встречайте razr 5G "Minimal meets maximal"?

Алиса в Стране [278K] 2 недели назад

Что за музыка из рекламы смартфона Моторола Встречайте razr 5G Minimal meets maximal 2020? Кто поет песню?

Новый razr 5G — большое в малом! Скорости 5G в культовом дизайне раскладушки. И вместе это — смартфон, который поместится в любой карман.

2

Удачная, на мой взгляд, реклама, мне понравился и рекламируемый смартфон и видеоряд, и, конечно, музыка, такая может запомниться и крутиться в голове потом долго (пока у меня "внутри" звучит песенка из новой рекламы духов Армани).

В рекламном же ролике красавца смартфона нет девушки, как в рекламе аромата вышеупомянутого бренда, в главной роли он сам, его крутят и показывают со всех сторон, он блестит, переливается, демонстрирует, как умеет складываться и раскладываться, а в качестве музыкального сопровождения использована музыкальная композиция под названием "Watch Me", в исполнении Lucky Dropout.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..