Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Могут ли отвиснуть половые губы после интимной пластики снова?

MamaKsu [3.9K] 2 недели назад
3

На этот специфический вопрос, более грамотный ответ может дать пластический хирург, гинеколог. Люди, которые имеют честь регулярно взаимодействовать с телом человека на операционном столе, в том числе и этой прекрасной интимной частью, женского тела*) Полагаю тут нужно будет посмотреть, что там у вас не так, прям сгораю от любопытства :) Это шутка *) думаю всё нормально будет. Вопрос в том, почему они вообще у вас отвисли? Может какие-то необычные эксперименты ставились в домашних условиях, типо БДСМ, ну там разные гирьки привязывают и ходят с ними и т.п. увы, неизвестно что и у кого происходит в спальне, где каждый решает как ему жить, думаю это личное дело каждого. Раз уж это произошло один раз, Ксюша, то второго думаю не будет, а если уж что-то и будет, то я думаю что ваш возраст к тому времени будет уже таким солидным, когда вам совсем не до этого будет, в лучшем случае. :) Технологии будущего в медицине к тому времени, шагнут далеко вперёд и многое смогут устранять в кратчайшие сроки и с минимальным хирургическим вмешательством в организм человека. Может быть своим ответом я, частично дал вам некую пищу для размышления:) что не стоит бояться и ожидать того, что может никогда и не появиться вновь, а если и появится, то маловероятно что это вас к тому времени как-то сильно будет волновать.

2

Наверное да. Коль это произошло один раз ,то может и еще произойти. Только вот что значит отвиснуть? По коленям бьют ,что ли.В принципе половые губы у всех даже молодых девушек немного выпирают , бывают более крупные. Но мужчинам это даже нравится, поэтому не страдайте. Я уж не думаю что они у вас по полметра, тогда это какая то патология.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..