Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую электрическую цепную пилу выбрать для женщины?

12 месяцев [9.8K] 2 недели назад
1

Если женщина хочет поиграться, то сойдёт любая аукционная электропила, коих много на развалах гипермаркетов типа "метро" или "Ашан" (не реклама). Такой пилы хватит, чтоб попробовать свои силы в обрезке сада, например.

Если позволяет бюджет и нужно что-то типа сучкореза и паркетки, то следует выбирать аккумуляторную цепную пилу топовых фирм "AEG", "Bosch", "DeWalt" и т.д. За счёт идеальной развесовки и возможности подбора АКБ от 20 до 60V, дамская рука сможет дольше и ловче орудовать электропилой без опасений перебить шнур электропитания.

1

Может отвечу не совсем по теме вопроса, но я бы электрическую цепную пилу не покупал. В свое время, когда строил дом, купил пилу Блэк энд Деккер. Игрушка. Во время распиловки бревна ее заклинило и оборвало пластмассовую шестерню привода. Отдал в сервис-центр, заменили, за хорошие деньги. Через некоторое время снова повторилось. Чинить не стал, забросил в гараж.

Конкретно эта пила, видимо, для распиловки щепок и для серьезной работы не годится.

Сейчас у меня бензопила Хускварна, горя не знаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..