Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Можно ли считать мужа домашним животным?

0-К [3.3K] 1 неделю назад

Он подолгу лежит на диване, просматривая всевозможные любимые передачи; ему нужно готовить еду,а кушая, он пачкает футболку, и не только, а некоторые из мужей при этом смачно чавкают; его надо обстирывать и обглаживать; когда болеет, за ним нужен уход, как за маленьким ребёнком. Можете самостоятельно продолжить этот перечень...

CHINGIZ BEK [478]
 Дискриминация по половому признаку.  1 неделю назад
Корица [353K]
Товарищ, гетеросексуальный, а что же вы ответ по поводу мужа не заминусовали? Там ведь вообще муж со скотиной сравнивается, и определенное место ему отведено.  1 неделю назад
0-К [3.3K]
CHINGIZ BEK, спасибо за "-": выходит я сам себя продискриминировал! Но не переживайте, я не обижаюсь. Главное ведь – "разбудить­­­" дискуссию. Надоели эти однообразные вопросы. Вот если бы Вы свой коммент выделили в отдельный ответ, то, в добавок, получили бы от меня "+"сик.  1 неделю назад
комментировать
2

Несмотря на весь перечисленный разнообразный список, того что делает мужчина лёжа на диване, в тоже время он ещё и добыдчик всего этого, того, что он кушает, что пачкает, что смотрит и на чём лежит. Не стала бы его сравнивать со скотиной. Всё таки дом есть дом, кто как хочет себя так и ведёт, всё равно никто не видит. Все мы пачкаемся, чавкаем иногда даже пукаем. И всё это свойственно не только мужчинам, но и женщинам тоже.

А по поводу опеки, ну что его обстирывать в машинку закинула грязные вещи и пусть она себе стирает.

Все мужчины разные кто-то строит из себя интеллигента даже дома, ест с вилкой и ножом, а кто-то хочет развалиться на диване с тарелкой на пузе. Но это не говорит о том, что он по жизни свинья

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Аля 6 [3.4K]
Кстати у меня муж частенько свинячит дома, домашние животные в песню не попадают, особенно когда пьяный. Только грязных тарелок сколько, такое ощущение, что с ротой солдат пил.)) Зато как одеваться на улицу так весь с иголочки, ещё и ниточку попросит убрать с одежды сзади, которую увидел в зеркале. Так что мужчина дома- это мужчина дома. Я не заморачиваючь на счёт этого. Хотя и бывает ворчу, особенно если пройти в обуви до туалета или кухни, это расстрел.))  1 неделю назад
комментировать
1

Все мы животные, только немного разумные, женщина- самка, мужчина самец. Но я бы не стал сравнивать со всеми домашними животными. У меня кот, например, никогда не смотрит телевизор, он под него хорошо спит, на майку не капает,чем попало, потому-что у него её нет, а если выявлялся в пыли облизывает и вылизывает себя и все свои достоинства, что у мужа точно не получится, разве, что у уникума. Так что муж не домашнее животное, а просто скотинка, которому иногда позволяют случку, а в остальном он просто добытчик- принёс тушу, как лев и отстаньте от меня.

1

Ну если так думает сама женщина, а не мужчина, то тогда его надо сразу под ошейник и в будку возле забора как собаку и приносить потом еду в миске и водички немного.

Либо в сарай как свинью, пусть в своём навозе там спит и жрёт, а потом опять жрёт и спит.

Раз в день только надо не забывать ему помои выкладывать в чашу для жратвы вот и всё.

И тогда возникает вопрос, зачем такой женщине муж, которая называет своего мужа животным?

А если мужчина задаёт такой вопрос, значит можно немного поржать, то есть посмеяться над этим!

0-К [3.3K]
"... зачем женщине муж?" А сеееекс? Я же люблю это дело.  1 неделю назад
0-К [3.3K]
"... значит можно немного поржать". Так я не немного ржу, уже, хотите верьте, хотите нет, от слёз тексты не вижу.  1 неделю назад
Slavik42 [53.5K]
Вы любите? Так это вы любите, если вы мужчина, а не женщина, и тут всё от неё зависит, захочет ли она.  1 неделю назад
0-К [3.3K]
Она хоооочет – жаль, что только в выходной, т. е. 1 р/неделю.  20 часов назад
комментировать
1

Человек по биологической классификации примат (обезьян бесхвостый), то есть животное. Живёт, обычно, в доме. Это с одной стороны. С другой стороны, чисто юридически, животное - это частная собственность, не имеющая конституционных прав, а муж их имеет, по крайней мере формально.

А где ему лежать, мужу? В углу на коврике? И кушать он хочет, как все люди. Чавкает, значит вкусно. Хотя это и отвратительно выглядит. У меня даже собака не чавкает (иногда бывает) и кушает за столом с ножом и вилкой.

1

Такого можно назвать животным ленивцем Носки разбрасывает (это я про отца) попросить Вынести мусор целая проблема. Прибить полочку под телефон у него так и не получилось

0-К [3.3K]
Вот-вот: я же говорю – можете продолжить перечень самостоятельно. Это хорошее продолжение оперы.  1 неделю назад
комментировать
1

То, что Вы описали, ближе к скотине домашней. Так и место такому только в хлеву.

0-К [3.3K]
Дело в том, что у моей жены нет хлева. Тем не менее, хоть ответ Ваш, Perlost, лаконичен, я громче хохотал, чем после родов самого вопроса: в нём самоиронии не меньше, чем правды... (плюсик не жалею и ставлю)  1 неделю назад
Аля 6 [3.4K]
Нормальное описание отдыхающего мужчины после трудовых будней. Что вы предципились к этому чавканью, да не чавкают мужики, по крайней мере нарочно, если только в силу физиологических особенностей.))  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..