Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Берусь за телефон руками - становится плохо почему?

kazahk [271] 1 неделю назад

Здравствуйте у меня какая - то непонятная ситуация с моим старым телефоном фирмы нокия ( кнопочный старенький телефон ) ничего особенного пользуюсь им уже Бог знает сколько времени, но проблему стал замечать только сейчас. Стал замечать, что когда беру телефон в руки во время разговора ( обычно я не подношу телефон к уху, а держу и говорю на громкой связи ) мне вдруг почему то становится плохо, появляются неприятные ощущения, когда держу телефон, особенно за края, может быть телефон стал как то искажать звук? Версию об излучении телефоном инфразвука я сразу отбросил, ибо для этого нужна большая мощность и я уже задавал вопрос на эту тему где мою тревогу развеяли скажите, что это может быть, может телефон надо сдать в ремонт?

категория: наука и техника
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..