Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74950697338? Чей номер 84950697338?

Olga-Se [10.1K] 2 недели назад
1

Компания ООО "Нв-коммуникации" обслуживает на территории города Москва и всей Московской области +74950697338 данный номер телефона.

Называть таких людей , которые звонят с неизвестных номеров прямо всех поголовно мошенниками думаю не стоит, нет есть конечно некие нюансы в таких звонках, но при этом могут звонить и обычные честные люди, с целью рекламы например, или еще ради чего-то еще.

По сути вызовы с данного номера правда относить к такой категории звонков лично я бы не стал и вам советовать так поступать не буду.

Конечно же вызовы совершаются по старинной схеме развода - при звонке из банка, главное не предоставляйте этим людям свои личные данные, тем более данные своей банковской карты им не диктуйте, общаться с ними я бы не советовал никому, лишь время на них потратите, а ничего кроме очередной попытки развода вас на деньги думаю не получите.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..