Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

У типичных Водолеев ангельский характер? Почему да или нет?

Валентина ангел возмездия [135K] 2 недели назад
2

Я-Водолей-Кот.Потому больше домашняя. Характер - от доброй феи до злой ведьмы. Последней бываю крайне редко. Это зависит от человека. В основном по-доброму отношусь к людям. Перегибают? Значит нужно поставить на место или отойти от человека. Всё зависит от ситуации. Самое главное - поступить умно и так, что не противоречит внутреннему миру.

Не позволю собой управлять и к себе плохое отношение. Вроде не припомню таких случаев в последнее время. Было дело, что распрощалась с другом, что позволил высказаться плохо без всякой причины. А потом "подлизывался", но всё - назад дороги нет. Мои дружеские чувства потеряны, не найдены, хотя я мысленно желаю и желала человеку счастья и всего хорошего. Мне такое не нужно: ни в личной жизни, ни в дружбе. А это из-за моего проекта. Неужели мужчина может завидовать женщине? Это странно. Просто такие фразы были, сравнения... Говорил то, что совсем меня не касается. Я сказала, что мне неприятен разговор и закончила его навсегда. И если неприятно общение или сотрудничество, то прощаюсь и более не впускаю в жизнь.

Свобода для меня важнее всего. И она в любви должна быть. Но свободный человек не станет свободу использовать чтобы изменять. Нет. Просто любовь не должна "душить" и ставить в жёсткие рамки и не должно быть постоянно плохо. Я к тому, что если поставить в них Водолея, то обязательно сбежит, как бы не любил.

Свобода моя и в мышлении. Таких не любят и считают плохими или сумасшедшими. А мне всё равно.

Водолея всегда между ангелом и демоном. Выбор у каждого Водолея свой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Типичные водолеи вредные, бунтари, не переносят, когда ограничивают их свободу. Если вы будете навязывать водолею что-то своё, что ему не особо понравится, то представитель этого знака сделает всё с точностью наоборот.

У водолеев есть ещё такая, не очень хорошая черта характера, как оторванность от реальности, летание в облаках, если представителю этого знака очень захочется полететь пожить на Марсе или Венере, вы вряд ли сможете его отговорить.

Водолей, как правило, транжиры, гулёны, которые могут дома появляться крайне редко .

1

Ангелом Водолея не назовешь. Главное для него СВОБОДА, и он не потерпит, чтобы на нее кто то посягал. Он позволяет себе много, но и дает свободу ближнему. Водолей по природе бунтарь, и это далеко не ангельская черта характера. Но Водолеи очень хорошие друзья, и ради друга могут рисковать даже своей жизнью.

1

Нет, вот характер у Водолеев совершенно не ангельский. Муж - Водолей. Совершенно не ангельский характер, это эгоистичный и холодноватый человек. Я совсем не уверена, что ангелы именно такие. Но он умеет быть очень обаятельным и остроумным собеседником и предприимчивый.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..