Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как реагировать, если одногруппник прикалывается с тобой (см)?

Мила Вуд [3.9K] 2 недели назад

А ты не знаешь, что и ответить?

0

Смотря как это делают. Прикалываться могут по-доброму, просто привлекая внимание и желая, чтобы собеседник так же начал шутить. А могут и по-плохому, явно давая понять, что не лучшего мнения о собеседнике. В первом случае можно прикалываться в ответ, отношения от этого станут даже доверительнее, оба будут довольны, что понимают друг друга. В ином случае пресекать нужно сразу, например, твердо и язвительно сказав в ответ: "Смешно, да. Очень тонкий юмор, шути еще". Обычно после подобных фраз пыл приколиста угасает, а через пару неудачных попыток и вовсе сойдет на нет.

0

Всё зависит от ситуации и прикол приколу рознь, но если вам по каким то причинам неприятно, то самый верный вариант - это прямой в челюсть. Для начала стоило бы предупредить для приличия, но уж если приколы не особо приличные, то можно обойтись и без нежностей.

Такое лекарство самое надежное и неоднократно проверенное. Лечит любого приколиста мгновенно и навсегда.

Есть конечно и другие варианты, более щадящие, но это уже более длинный путь и требует особой подготовки.

0

Эмм,могу сказать из личного опыта,что когда надо мной одногрупники прикалывались,я имею ввиду мальчики,я либо старалась не обращать внимания,либо смотрела на них как на дурачков и просто ничего не говорила в ответ.

А вот с девчонками сложнее немного было,то ли из зависти это делали,то ли просто заняться нечем было,но тоже старалась либо не обращать внимания,либо посмеяться вместе с ними)

0

Смотря кто над кем прикалывается. Если парень над девушкой, значит она ему небезразлична. А если девушка над девушкой, то надо сразу давать отпор сначала словесно, а потом уже и крайние меры.

Если это парень над парнем прикалывается, то тут надо действовать жёстко, чтобы потом неповадно было.

0

Когда прикалываются- попросту- дурачатся, редко знаешь- находишь ответ. Лучше отойти от потенциального врага, чтобы сотворить благо, как предки учат, если приставания станут назойливыми, можно впрямую заявить- или женись, или отстань, так как яйца Фаберже очень дорогие, но очень хрупкие...

0

А что тут думать, дело житейское.

Лучше всего послать этого одногруппника лесом или, как еще можно выразиться, по матушке Волге.

Зачем с ним церемониться?

Может быть поймет, что не только он один умеет "прикалываться".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..