Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Девушка хочет со мной отношений, я с ней - нет. Как быть?

GoblinLip [12.9K] 2 недели назад

Случайно познакомился через друзей с одной девушкой. Она сразу начала уделять мне знает внимания. Я, чтобы не казаться грубияном, стал уделять ей внимание в ответ. Она восприняла эти действия как знак - и перешла к активным действиям. Как быть такой ситуации ? И она и я в настоящее время не в отношениях. В целом она неплохой человек, образованный, красивый. Но не лежит у меня к ней душа, ничего не могу поделать. Типаж не мой чтоли.. Как быть такой ситуации ? Расстаться сразу, расставив все точки над «И», или начать отношения, а любовь потом придёт ?

6

Если не хотите отношений, то не нужно их начинать. Поговорка про "стерпится и слюбится" очень хороша в тех случаях, когда хотят помирить поссорившихся мужа и жену. А если парень пока ещё не готов терпеть девушку, с котором едва знаком, то она не его. Ни в коем случае нельзя затевать каку-то долгую тянучку, ни к чему не приводящую. Мы не должны бездумно распоряжаться эмоциями и временем другого человека.

Быть так:

Извинитесь (если это уместно) и скажите, что ваши знаки внимания - всего лишь ваша вежливость, но ничего более.

Сделайте так, пока ваши отношения не стали приобретать характер начавшихся.

3

Была у меня такая ситуация. Я поступил следующим образом. Дословно это было так. Кать я не хочу оскорбить твоё чувство но я немогу тебе ответить взаимностью и обманывать тебя тоже не хочу. Дай мне время, может я просто не разглядел в тебе принцессу. На что получил вполне чёткий и понятный ответ. Пошел на ... козел, дро..и теперь до конца похода. Женщины это то что не даст заскучать никогда.

2

Вы с самого начала поступили не по мужски. Если душа не лежит ,типаж не ваш, то в чем проблема была сказать :" Солнышко я уже обременен любовью ,извини". А вы дали знак к действию , еще бы так на всякий случай переспали с ней пару раз, а потом удивлялись бы. Девушки любят ушами и она услышала свое. Поздновато конечно , но попробуйте этот вариант ,который я написал. Обидится конечно ,но точно забудет.

1

Знакомая ситуация, мой вам совет, не тяните время и лучше сразу, максимально тактично, но откровенно признайтесь ей в этом. Вы можете придумать причину, про другую девушку в вашей жизни т.д., но будет ли это честно по отношению к самому себе, решайте сами. Но девушки такого плана бывают весьма наивными и обнадеживать их нет смысла, чем дольше вы будете тянуть с этим, тем хуже и сложнее будет потом, поверьте.

1

Не обращайте внимания. Девушка отстанет. И не форсируйте события. Сведите ваше общение к ней к минимуму, телефон все время занят, вы всегда очень торопитесь. Не нужно обьяснять, куда! Нарочито уходите от ответа. Так до девушки дойдет значительно быстрее. И перестпрашивайте, обязательно через паузу..."Что? Пауза...Не расслышал" с утвердительной интонацией. И не грубо, и доходчиво, и понятно.

1

Расстаться вы всегда успеете.

Главное - быть честным (не давать никаких обещаний) и порядочным (не пользоваться случаем).

Ваши глаза не затуманены страстью - это хорошо!

Вы девушке симпатичны - это очень хорошо!

Есть общие интересы - это супер!

Будете просто позволять себя любить, не вкладываясь в отношения, ничего не выйдет!

Готовы строить любовь - построите!

Успехов!

1

В таких серьезных вопросах нужно быть решительным и не позволять манипулировать собой. Скажите НЕТ, думайте о себе и своих чувствах, а девушка не пострадает, сейчас она выбрала вас и идет к цели, потом выберет другого. А вы должны выбирать сами.

0

Лучше не пудрите ей мозги и скажите сразу, честно и прямо, что не хотите с ней ни каких отношений, сразу увидите, как легче у вас на душе от этого станет. Это будет как во благо вам , так и этой девушке, которая питает надежды на ваш счёт. Если начнёте с ней отношения, а потом бросите её, ей будет намного обиднее, что ею попользовались и бросили. Если человек вам не по душе, то лучше сразу с ними ни чего не начинать, не давать ему повода, надежд, чем вы также сэкономите своё время и нервы.

0

Как вариант, притворись алкоголиком. После расставания она еще радоваться будет что вовремя распознала вас.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..