Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если мужчина лентяй и алкоголик, то ему везёт в жизни или наоборот?

Slavik42 [53.2K] 3 дня назад

С точки зрения мистики и удивительных случаев в жизни, алкоголику и лентяю везёт в жизни или нет?

Или если не смотреть на мистику, а просто как таким мужчинам вообще в жизни живётся?

1

Вы же сами даете ответ. Если он лентяй, то значит не особо одарен разумом. А люди не далекие живут легче,не мучаются. У них нет переживаний, главное пожрать. Второе -алкоголик. А значит основное время жизни под градусом. Ведь мы все знаем что пьяному море по колено. Алкоголь ведь тоже пусть легкий но наркотик. Человек не большого ума и еще в эйфории. Ему рюмка -главное счастье. А человек думающий - у него море забот и проблем. Вот в этом разница.

1

Ну я лентяй и алкоголик.Не скажу что мне шибко везёт,но и то что бы уж совсем не везёт не сказал бы.Есть люди которые гораздо хуже меня живут,и нуждаются в помощи например.К примеру я вполне здоровый человек (не инвалид),имею крышу над головой (не бродяга),у меня живы родители,есть верные друзья,есть работа (хотя и не очень любимая мягко говоря).Уже за это можно радоватся жизни,по крайней мере стараться радоваться и благодарить Высшие силы.

1

В Истории упоминается множество великих алкоголиков. А вот лентяям в этом смысле как раз не везёт. Даже если им лень за водкой сбегать. Всё-таки алкоголизм это медицинское понятие, не нужно его путать с банальным скучным пьянством.

А везение, это штука вероятностная. Везёт тому, кто просчитывает варианты и делает много попыток.

1

Как сказать...

С одной стороны, можно счесть, что ему не повезло стать алкоголиком и лентяем.

А с другой...

Если человек может себе позволить быть по жизни

возможно, ему действительно везет?

Ну, если он может позволить себе вести такой образ жизни, не страдая при этом?

Как-то так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..