Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Любовь Успенская ведёт себя так вызывающе?

GoblinLip [12.8K] 2 недели назад

Почему певица Любовь Успенская ведёт себя так вызывающе ? Бабе, на секундочку, почти 65 лет, а она и не думает стареть - надевает откровенные наряды - порой такие, которые молодым надеть стыдно, активно ведёт Инстаграмм, делает разные провокационные и эпотажные снимки, используя при этом фотошоп и кучу косметики. Женщина не скрывает, что активно пользуется услугами пластических хирургов. Что это? Женщина просто не хочет стареть или у неё проблемы с психикой ? Я лично склоняюсь ко второму варианту, ведь так уродовать свою дочь не стала бы ни одна мать (а сделала она это только для того, чтобы выгоднее выглядеть на фоне молодой дочки). Тут ещё и непонятные отношения с крайне молодым человеком. Как считаете, это болезнь или нежелание стареть ?

8

Не вижу ничего предосудительного.

Любовь Успенская не простая женщина, лаборант с НПЗ или кассир в "Магните", хотя и среди женщин любого статуса встречаются весёлые, эпатажные, которые разбавляют красками и эмоциями наши улицы.

Например, моя тётя в 70 лет иногда так оденется, что хочется захохотать.

А, она именно, бывшая лаборантка, не выходила никогда замуж, не рожала, а потому считает себя девушкой.

Любовь Успенская певица, артистка. Она привыкла к тому, что всю сознательную жизнь на неё смотрят, её слушают, некоторые подражают ей. Её внешний вид - продолжение её образа певицы шансона, исполнительницы томных, любовных песен. Вот она и соответствует этому образу.

Было бы скучно, если бы Успенская вышла на сцену в сером платье а пол, с минимумом косметики.

Надо порадоваться, что женщина хочет и остаётся женщиной в любом возрасте.

2

В молодости мы все нежелание стареть у пожилых людей принимаем за сумасшествие, пока самих это не коснется.Уважаемый автор вопроса, покажите мне пальцем хотя бы на одного человека, который желал бы постареть. Может быть, это вы?:) Кто хочет стареть?Другое дело, что у мужчин это нежелание стареть почти никак не выражается. А для женщины процесс старения - это трагедия. Ладно, если женщина простая смертная, и у нее нет ни стимула, ни средств держаться за молодость. А если она известная актриса, которая помимо всего зарабатывает еще и своим лицом,избалована вниманием публики, и при этом у нее бабла немерено? Разумеется, она на все пойдет, чтобы казаться моложе, ни одного способа не упустит. Это очень легко понимается. А конкретно у Успенской есть еще одна причина такого поведения. Она у себя на родине, то есть в России, обрела популярность уже старухой, молодой-то ее у нас никто не знал. Вот она и наверстывает упущенное. Вот как-то так.А еще для простых женщин, которые завидуют таким вот успенским, хочу сказать - нечему завидовать. Такая молодость - это всего лишь показная маска, и не более того. Кожу на роже натянуть можно, чтобы молодой казалась, а вот на теле пластику не сделать даже при современных технологиях. Сними с нее одежду, и она там типичная бабкина, э..то есть, бабка:). А то, что успенская фотографируется в таком возрасте с голой задницей, и типа у нее фигура - ерунда это все. Профессиональный фотограф и ракурс какой надо подберет, и освещение, и отфотошопит потом как следует. Вот и весь секрет. Все эти известные женщины типа молодые только перед камерой. А у себя дома они типичные престарелые бабки.

Nina-iz-daleka [87.1K]
Знаете, совсем не обязательно в 60-70 лет иметь кожу "престарелой бабки".
Лично знаю женщин этого возраста, которым любой купальник ещё не стыдно надеть.
И, в придачу - ни одного седого волоска.
Да, по лицу возраст, естественно, виден, потому, что по пластическим хирургам эти женщины не бегают.
И никакого чуда в этом нет. Просто генетика такая. Плюс нормальный образ жизни, сильная, тренированная психика и качественное, натуральное питание.
 2 недели назад
GoblinLip [12.8K]
В 60, 70 лет можно выглядеть достойно, можно выглядеть и сексуально. Но не кажется ли Вам, что у Любови это как-то выходит за грань разумного?  2 недели назад
Sensor [213K]
Нет, не кажется, потому что оно так и есть. А что Вы хотите?Этих людей постоянно преследует панический страх упасть со своего Олимпа и оказаться среди своих поклонников. Это для них смерти подобно, вот они так с ума и сходят.  2 недели назад
Nina-iz-daleka [87.1K]
Я - не актриса, у меня другая профессия. И мне платят не за гладкость кожи на личике, а за количество умных мыслей. Да и дресс-код в моём кругу несколько иной.
Поэтому, мне нет необходимости вести себя именно так.
А у неё, очевидно, такая необходимость имеется. Ведь её в основном воспринимают именно глазами.
 2 недели назад
Sensor [213K]
Да, об этом и речь.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..