Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нормально ли, когда человек ничего не публикует в социальных сетях?

Alexandr Sharshov [1.3K] 1 неделю назад
3

А что нужно публиковать? Фотки в безумных количествах, котиков разных, собачек? Если вы про это, то лучше уж ничего не публиковать. Да, часто попадаются такие люди, которые в сети, как тень- одно фото обложки и никаких других действий, я таких редко записываю к себе в друзья, когда поступает запрос. Вполне может быть, что человек зарегистрировался, потом понял, что ему неинтересно и бросил это грязное дело. Разное может быть. Кроме того, если он ничего не пишет и не публикует- это не значит, что неактивен, может просто нравится смотреть, что у других.

1

Абсолютно нормально. Некоторые используют соц. сеть исключительно для общения с родственниками, знакомыми (для этого вполне достаточно личных сообщений), некоторые исключительно для просмотра контента.

Меня наоборот настораживает когда публикаций слишком много («я ем», «я иду», «я пришёл» и.т.д.)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..