Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Навального вывезли в ЕС для руководства беспорядками после 13-го числа?

Nadya85 [436] 1 неделю назад
1

Согласен с соседним автором ответа. Версия действительно странная. Ничем никак он не руководит. За него это делают,причём совсем бездарно. А вывезли его потому что тут то он зачем? Никто его тут не убивает. Надо вывозить и самим грохнуть хоть какая то польза от него будет. Это я так прочитал между строк во всей это ситуации с Навальным. Хотя нам то точно об этом не узнать,а хотелось бы. Я вот думаю если все финансы направленные на всяких Навальных и прочих борцов направить на реальное улучшение института власти или хотя бы уровня жизни. Пользы было бы не в пример больше. По крайней мере я думаю мы увидели бы хоть какие то результаты. Тут же бесконечное,бессмысл­енное,безрезультатно­е действо.

0

Как по мне- это странная версия, не имеющая ничего общего с большой политикой. Даже если признать, что была провернута какая-то ну уж очень конспиративная схема с его отравлением, что само по себе для меня лично невероятно- человек реально мог умереть, то 13 число не такой уж важный день в российской политике. Это не выборы в думу- они в следующем году, а всего лишь выборы небольшой части губернаторов и местных депутатов. Люди и без Навального могут самоорганизовываться если видят, что их обманывают. Хабаровск вам в пример.

0

С больничной койки? Вряд дли, в современных условиях. Лидер должен быть здоров, бодр, весел и внушать людям оптимизм. Ведь каждый ассоциирует себя с этим лидером. Нет, Навальный сейчас "не в форме". А, беспорядки после выборов, понятно. Но, мне кажется, все пройдет тихо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..