Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие основные 5 признаков выдают возраст мужчины?

Svetlyachok zelenoglazik [87.5K] 1 неделю назад
2

Не знаю почему 5 и по каким критериям оценивать свои возрастные стадии, но попробуем. Если учится в школе и сдаёт ЕГЭ, значит 17- 18 лет, если закончил институт и пошел в армию- то чуть больше 25 лет. Если появляются первые седые волосы, то скорее всего за 35. Если появился ещё и животик, значит около 45. Если выдалм пенсионное удостоверение, то за 60 точно. А вообще, самый действенный способ определения для меня возраста по лицу, не знаю, механизма,но определяю с разницей до 3- 4 лет погрешности.

1

Ложиться спать после 12 ночи значит до 25 лет. Ложиться в 22:00. Лет 35 потому что завтра на работу. Ложиться в 20:00 значит уже 45 жена уже не интересна,а завтра блин на работу. Ложиться после 12 ночи все это пенсия. Завтра вечный выходной по телевизору все кончилось. :) Тут не про лицо. По лицу не у всех возраст определить можно. Если я бритый мне 35 если не бритый мне 40. Если небритый и не стриженный то да 45.

1

Лысина, волосы в ушах и иногда на носу, избыточный рост бровей, пигментные пятна, заметные на руках, отвердение ногтей. Седина. Морщины могут наблюдаться при реком похудении или живой мимике и в молодом возрасте. Иногда пожилые мужчины, как и женщины, хуже слышат, чем в молодости. Переспрашивают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..