Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

При каких факторах у мужчин пропадает желание секса с женой?

alexx1965 [9.2K] 2 недели назад
3

При всех факторах пропадает

Но есть спасительный нюанс

У мужчины два типа секса

Физиологический и вожделенческий

Первый - читая природа, это отсюда полюции в подростковом возрасте и всякие болевые ощущения

А второй тип - психологический, это не просто желание секса, а желание секса вот именно с этой женщиной

Второй тип живет максимум три года, а потом объект нуждается в замене

У первого типа вообще нет никаких ограничений, нужен банальный оргазм, а там хоть в мастурбацию, хоть в козу, хоть в жену с которой живешь 20 лет

С женой кстати и тактически проще, вот же она рядом спит, а козу еще надо поймать)

При этом в физиологическом желании пофигу, как жена одета, как выглядит и что говорит, собственно вообще все равно, жена ли это, или любая другая женщина которая оказалась рядом

Сунул, кончил, свободен на пару дней

Ну то есть на сколько дней свободен, это как организм работает, у всех по разному

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Вариант когда у мужчины пистолет не работает может быть не один. Как Лючия в предыдущем ответе пишет жена располнела или обабилась. Ну наверное это будет уже разжирела ,вот тогда да. Плюс не следит за своей гигиеной ,ходит по дому годами в одном и том же халате. Но ведь бывает виновен и мужичек . Представьте даме 45 ,а он завел 25 летнюю. На 25 летней весь порох заканчивается и на свою уже даже дымка нет.Поэтому в этом нужно четко разбираться. Я с супругой уже 34 года и секс не менее горячий и частый. Так что в таких ситуациях оба виноваты))

3

Чаще всего - это банальная привычка, "бытовуха". Страсть не может гореть вечно, со временем, она утихает естественным образом, переходя в более спокойные, партнёрские отношения двух любящих друг друга людей.

Но конечно, если мужчина, совсем перестаёт испытывать желание секса с женой, то это не нормально.

Могу предположить, что супруга перестала следить за собой дома при муже, располнела, перестала быть сексуальной, то есть, что называется, "обабилась".

2

Этих факторов, как здесь правильно заметили очень много и причины порой очень индивидуальны. Отношения двух людей невозможно подстроить под один единственный алгоритм действий. Я считаю основная причина- это притупление чувств по мере того, как люди живут в браке. Проходит время и мужчина привыкает к женщине, как и она к нему и физиологически уже может и не быть такого сильного влечения. Отношения перерождаются во что-то большее чем просто секс, уважение, ответственность перед семьей и внутренняя любовь, все это объединяет и скрепляет чувства, но бывает и наоборот, фундамент изначально дал трещину, значит и чувств истинных не было, а был лишь секс и влюблённость, а это уже разные вещи. Вот и делайте выводы!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..