Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каких случаях вы рано ложитесь спать?

сауле баталовна [43.9K] 2 недели назад
категория: другое
1

Если говорить за себя, то я лично

когда сил не остается.

Точнее, если сил не остается.

Еще точнее: физических сил.

Совсем точно:

не то чтобы

а попросту засыпаю. В практически любом положении, а уж сидя - гарантированно засыпаю. Попросту отключаюсь.

Если силы есть - а так, чтобы их вдруг не осталось, бывает очень редко - то читаю, иногда пишу (поскольку предпочитаю делать это утром и днем), тренируюсь... ну или работаю, если на работе.

Как только силы закончились - засыпаю, очень быстро.

А вот что касается

.

В принципе, я очень легко засыпаю в любое в любое время. И также в любое могу, в общем-то, и не спать - хотя ночью, конечно, все же спать привычнее. Тем не менее, время суток определяющего значения не имеет.

Мой ответ:

как только заканчиваются физические силы - так и засыпаю.

Хотя бы минут на пятнадцать.

Если вечером - то и до утра.

Как-то так.

0

У меня уже давно выработался график, могу лечь спать поздно, но встаю не позже 6 утра. Если встаю позже, из-за того, что есть свободное время и нет никаких срочных дел, то потом весь день чувствую себя разбитым и почти ничего не удаётся сделать. Всё через силу. Бывает конечно, что ложусь спать раньше, но это связано только с нахождением на свежем воздухе и тяжёлыми физическими нагрузками и то летом. А зимой довольно часто баиньки часов в 9 вечера. Жирок завязываю, накапливаю на весну.

0

Этой весной у меня был сильный упадок сил, я очень плохо себя чувствовала, мало спала, хотя рано ложилась спать, и не ощущала радости не по какому поводу.

Чтобы выйти из такого состояния, я стала нагружать себя физически, много гулять по улице с собакой, благо условия карантина позволяли это. И физическая нагрузка помогла: меня стало рано клонить в сон, и ночью я перестала просыпаться.

Советую вам воспользоваться моим опытом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..