Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему люди перестали выращивать томаты сорта "Бычье сердце"?

Kira Makeeva [722] 2 недели назад
3

Не знаю, может быть я отстал от жизни, но томаты сорта "Бычье сердце" мне очень нравятся, на мой вкус это один из самых лучших томатов, говорят, что больше всего они нравятся мужчинам, крупные, красивые, просто радуют глаз, у нас они созревают одними из самых первых, я с удовольствием их выращиваю и не собираюсь отказываться. Скажем так, родной сорт, проверенный временем. Да, сейчас много хороших сортов, но тут дело даже не в урожайности, а просто в традиции что ли. Трудно отказаться от сорта, который радовал тебя многие годы и является неким символом твоих удач по выращиванию томатов. Я свое сердце отдаю "Бычьему сердцу", заслужил.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Kira Makeeva [722]
Эх,это видимо у нас в Сибири перестали выращивать этот сорт томатов. Я искала их по всем рынкам - нет, как нет. А пару - тройку лет назад были.  1 неделю назад
комментировать
3

Это что же за такие "люди"?

Бычье сердце отличный сорт, мясистый, душистый, вкусный.

Я в этом году снял неплохой урожай и очень доволен. Рекомендую этот сорт.

Kira Makeeva [722]
Это как раз мой любимый сорт и я всю жизнь предпочитала именно его. Но вот уже 2 - 3 года не могу найти в продаже, ни на одном из рынков. Может это только у нас в Сибири перестали выращивать "Бычье сердце". Я ведь не зря пишу, все лето не могла найти томатов этого сорта.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..