Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Введут ли повторный карантин в стране и мире?

KarinaT [2.6K] 2 недели назад

Введут ли повторный карантин в стране и мире? Как вы думаете? Если официальные источники?

Будет ли вторая волна коронавируса?

2

Скорее всего в сентябре 2020 года опять введут повторный карантин, в нашем регионе уже начали закрываться школы, так что думаю это не за горами.

А введут ли еще когда нибудь новый карантин по новой инфекции, то вернее всего да, понравилось им это. Что то в этом есть нам неведанное. То ли правительство что-то мутит или еще что. Заболеваемость есть я не спорю, так она каждый год есть, просто не афишировали , посмотрите статистику по пневмонии, только сейчас название пострашней придумали Covid19.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Называйте правильно вещи. Карантина как такового нет и не было у нас, как и пандемии. Гугл в помощь. Был выдуманный режим ,, самоизоляция,, для снятия с себя ответственности. Вытянули не плохое количество сбережений у людей. Разговоры ходят давно, что с 20 го числа опять. Но не уверенно как то. Самодурство с масками и разными дверями в школах продолжается. Но все рады хотя бы, что в школу пошли.

0

Я считаю, что есть большая вероятность второй волны ковида и закрытие всего и внедрение "самоизоляция", хотя, что в момент карантина, что когда он упростился число было одинаковое, просто кому-то выгодно, что Мы с вами сидели дома, тратили все свои сбереженные деньги, голодали и умирали от так званого "коронавируса". В вакцинацию не особо верю, не думаю, что это решит проблему с экономикой, все делают для того чтобы накрыть малый бизнес людей.

0

Учитывая ускоренную подготовку к вакцинации, в повторном каратнине сомневаюсь. Сейчас и так обстановка напряженная, денег у народа мало, и снова закрывать что-либо в такой ситуации - смерти подобно, ибо может вызвать социальный взрыв.

KarinaT [2.6K]
может они и ждут Нашей смерти? Вам так не кажется?  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..