Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как не облажаться на собеседовании у потенциального работодателя?

Дмитрий1978 [56.8K] 2 недели назад
3

Работодатель - это такой же человек, как и все, это не бесчувственная машина, которая реагирует только на обученных отвечать "по форме" роботов! Оденьтесь скромно, аккуратно, как бы Вы выглядели, если бы уже работали на желаемой должности, отвечайте на вопросы по тому же принципу. Я принимаю людей на работу много лет и, поскольку у нас с мужем производство, многие соискатели работы (всегда мужчины) начинают меня учить этой работе, махать руками и говорить погромче, видимо, что б я, такая тупая и старая, уж точно все поняла. А я не только прекрасно разбираюсь во всех тонкостях работы, могу заменить рабочего на любой операции, но еще и обучаю новеньких работников уже много лет. Так что, такие "знатоки" меня только бесят, если честно.

Чтобы не облажаться, как Вы выразились, не умничайте, ведите себя в меру скромно и адекватно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..