Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как бы вы назвали своего питомца?

Елизавета4738 [45] 2 недели назад
1

Моя питомица страрше двенадцати лет. Это простейшая кошка. Назвал ее сразу "Муськулатурой", так как по жизни я есть тренер и простой физрук. А у кошки моей и мускулатура простая, кошачья. Она с лёгкостью "перетекает" со стола на шкаф. Я, как тренер и физрук, примерно такое же умение имею. С лёгкостью дам в зуб двадцатилетнему несмотря на свои шестьдесят четыре. Кошка моя "Муся" вовсе не "Маруся". Она есть и будет "Муськулатурой". Понимаете её такое имя?

1

Недавно приютили бездомную кошечку хорошей расцветки и назвали ее Муська.

Так жалко было бедненьку, замерзшая голодная и без сна. Целую неделю кошечка отходила от бездомной жизни, потом ожила, стала игривой и ласковой. Мы очень привязались к ней и она стала полноправным членом нашей семьи.

Как говорил Антуан де Сент Экзюпери: "Мы в ответе за тех, кого приручили".

0

Я подобрала щенка. Притащила домой. Мы назвали его Джек. А потом в ветклинике сказали, что наш Джек женского рода. Переименовали в Джеки. Живёт уже с нами 7 с половиной лет. Ещё купила младшей дочери черепаху, животнку назвали Окупарой, черепаха прожила лет 5. Подобрали ворону маленькую (летать ещё не могла), назвали Тофу. Она отъелась, подросла, потом улетела. Собственно, дать имя питомцу легко, как нравится, так и называем.

0

У меня было три кота и собака. Самого старшего кота звали Пых. Потом завели сабаку её зовут Руна.Когда Пых умер мы завели котёнка долго думали как назвать ни какое ему имя не подходило. Недели через две мы его назвали Моней. А ещё через месяц появился у нас Сан Саныч. Вот такие у нас имена у наших питомцев.

0

Нашу собаку зовут Сильва, дочь назвала. Мне сначала не нравилось, казалось претенциозным, сейчас-то уже привыкла. А сама я бы дала самое простое имя: Шарик, Бобик, или что-то подобное.

0

Кошку хочу назвать или Муся или Бася если она у меня появится. Хомяка назвала Пушистик. А хомяка который у меня был в детстве звали Хомка

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..