Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

О каком фильме вы бы с восхищением сказали "Шикарный фильм!"?

Елизавета4738 [45] 1 неделю назад
0

Определенно это фильм Кристофена Нолана "Начало".

Это до сих пор мой любимый фильм.

И сама идея, и игра актеров, и съёмки, и спецэффекты настолько шедевральны, что он не может надоесть никогда.

Я киноман-любитель, но смотрю все новинки кино и регулярно хожу в кинотеатры.

И вот за последнее время столько много обычных, проходных фильмов, что даже их названия не запоминаю.

А вот с фильмом "Начало" с первого же все сложилось.

Фильм-шедевр, лично для меня.

0

"Крестный отец" по роману Марио Пьезо. Замечательные актеры, проникновенная музыка, захватывающий и постоянно держущий в напряжении зрителя сюжет.

Из современных российских, именно из за внешних эффектов - это "Екатерина" и "Екатерина. Взлет" с красавицей Мариной Александровой. Это не первая "венценосная" роль этой интересной российской актрисы.

Но вам больше подойдет "Екатерина". "Крестный отец" - это он, фильм! Мужского рода!

0

Таких фильмов в последнее время не очень много .Но,все-таки они есть .В недалеком прошлом восхищался постановкой и сценарием ,да и самими подбором актеров и играные их роли о трагической гибели самого большого судна в мире "Титаник" .Подбор актеров и развитие событий ,спецэффекты ,несчастная любовь ,судьбы героев .Один из самых драматичных фильмов ,которому удавалось взять столько престижных наград .

0

Буквально на днях смотрела новую американскую версию романа Агаты Кристи "Убийство в восточном экспрессе". Замечательно красивый фильм-актеры, пейзажи, все high class, правда сам Пуаро был не смешной толстяк с огромными усами, а брутальный мужчина высокого роста, с осиной талией, ну только усы соответствовали образу.

0

Я не большой киноман, обычно времени не хватает на кино, да и забываю про фильм сразу, но за последние два года я два раза сказала эту фразу - шикарный фильм. В прошлом году после просмотра фильма Богемская рапсодия, который в итоге потом пересмотрела ещё раза два, а в этом году после фильма Форд против Феррари.

0

Все фильмы шикарные которые хочется пересмотреть или пересматривались. Вот несколько из них: Зеленая миля, Бойцовкий клуб, Темный рыцарь

0

С восхищением говорю о фильме "Движение вверх"(2017г)- Шикарный фильм!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..