Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где лучше всего отдохнуть осенью?

вопрос закрыт
Мария 112 [1] 2 недели назад
1

Ну не сочтите за банальность.Но я люблю осенью отдыхать дома,с горячим чаем (или кофе но что бы с коньячком,или с глинтвейном),с интересной книжкой,и что бы дома были осенний овощи,фрукты(яблочки например свежие Мммм).Что бы в окне были осенние листья,я очень честно люблю больше чем лето особенно позднее лето.

0

Что ждёт нас этой осенью? Сложный вопрос. У самой отпуск в октябре. Как бы хотелось поехать в Прибалтику на машине. Какая там красота!

Но вероятнее всего, отдыхать будем дома. Книги, фильмы, общение с близкими.

Ну, а если вдруг все будет хорошо, то лучше всего осенью лететь на море. Греция, Хорватия, Италия. Там уже жары нет, но все же достаточно комфортно.

0

Зависит от возможностей, вкусов и предпочтений. Обычно я каждую осень с ребенком в Италию летал. Обычно в Тоскану, но не всегда, последний раз в район Неаполя. Красиво и полезно, после 4 дней в теплой минеральной воде ребенок до весны не имеет проблем от кашля, горла и соплей.

Но в этом году все закрыто, так что скорее всего дома отдыхать будем.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Где отдохнуть осенью?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..