Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Насколько тяжёлый характер у знака зодиака Лев?

Чипенко Антон [21.4K] 2 недели назад

Я сам Лев по знаку зодиака,и бывает людям со мной достаточно тяжело?

2

Лев не является знаком зодиака с тяжелым характером. Например, со Скорпионом этот знак не сравнить. Львы жизнелюбивые и горделивые люди, любят похвалу. Им нетрудно угодить, достаточно эмоционально "погладить львенка по шерстке".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
15

Насколько тяжёлый?

• На вес золота, скажу я вам! Причём в слитке.)

Его уникальный благородный блеск не каждому по нраву.

Поэтому, повстречав "льва", такое явление как "золотая лихорадка" вам обеспечено.)

Зато, те кто "добыли" это "золото", считайте, что инвестировали себе самое настоящее богатство, включающее в себя такую ценность, как:

• человек, в котором много бога, т.е. любви, щедрости, доброты и милосердия.

Хранить это "богатство" нужно бережно и "в перчатках".)

Знаю о чем говорю. Я тоже - лев.))

линза [300K]
я тоже, благодарю за понимание.  1 неделю назад
Пикулина [58.8K]
Спасибо!  1 неделю назад
комментировать
2

Вообще лев по знаку зодиака хороший знак и у него покладистый характер.

Но если льва разозлить, то он будет иметь тенденцию нападения на жертву и тогда будет плохо тому, кто попал под его немилость.

И надо учитывать то, что для кого знак льва тяжёлый по характеру.

Например есть некоторые знаки зодиака, с которыми лев отлично ладит, и для них лев это идеальный друг и товарищ.

Поэтому в гороскопах часто пишут, с кем именно знак льва может поладить и подружиться, либо с кем по жизни ему будет интересно и удобно в жизни со второй половинкой.

1

Знаете, я думаю, что насчет знаков зодиака - это вообще выдумка.

Просто на этом неплохо зарабатывают.

Ну вот давайте зададим вопрос: неужели кто-то считает, что 1/12 часть человечества, рождённая под каким-то знаком (ну пусть Льва) вся поголовно обладает одинаковым характером?

Вы серьезно? 633 миллиона одинаковых людей?

А всё население Земли - 12 категорий по 633 миллиона одинаковых?

Ну, тогда у меня больше вопросов нет.

Кстати, я сам родился в "львиный" месяц, но мои знакомые уверяют, что у меня легкий характер. Да и сам так считаю.

Но при этом знаю "однозодиачников" и с тяжёлым нравом, и со "средним", и просто нормальных.

На самом деле, я думаю, дело обстоит так.

Среди 633 миллионов "львов" наблюдается ровно такое же разнообразие характеров, как и среди 633 миллионов овец, бычков, свиней, скорпионов и прочих животных...

1

Очень тяжёлый и властный.

Сужу по своей маме. Я её даже в детстве чуть-чуть побаивалась.

Стоило ей задать мне строго вопрос, как я тут же впадала в какой-то ступор. Язык сам немел, а сказать я просто ничего не могла. Да и умела она задавать вопросы так, что действительно просто становится очень стыдно, а ответить в своё оправдание практически нечего.

Сначала я думала, что это только моя мама такая.

Потом ещё встречалась в моей жизни парочка людей со знаком зодиака Лев.

Всех объединяет эта властность и какой-то железный характер. Есть общие черты действительно.

1

Мне с Вами легко общаться. К тому же, у Льва могут быть другие планеты в других знаках, для типичных представителей которых наоборот характерен лёгкий характер. Например, у Вас Венера в Весах, Луна в Рыбах, Марс в Раке. Так что однозначного ответа на Ваш вопрос нет - по-разному бывает, это зависит и от положения других планет в знаках.

0

Это не зависит от знака зодиака. Темперамент (холерик, сангвиник, меланхолик и флегматик) Вероятно ты относишься к меланхоликам или к холерикам. Можно даже пройти тест и понять к какому виду темперамента ты относишься.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..