Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79917773980 (89917773980) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [53.5K] 1 неделю назад
1

Компания ООО "Спринт" обслуживает на территории Нижегородской области и в городе Нижний Новгород +79917773980 данный номер телефона.

Я думаю отвечать на вызовы с неизвестных номеров вообще не особо верная затея, так что решайте сами, стоит ли вам тратить время на такие звонки или для вас это явно пользы не принесет.

Я лично не вижу в этом ни одного позитивного момента, ведь звонят горе спамеры, которые пытаются совершая свои странные попытки дозвона обычно понять активен ли ваш номер и отвечаете ли вы на звонки, и если понимают это то потом могут беспокоить вас снова и снова.

Лично мне кажется тратить время на такие вызовы нет никакого смысла, потому что если они поймут, что вы пользуетесь номером, то от вас уже не отстанут надолго.

0

Звонок с +79917773980 сейчас по отдельным отзывам принадлежит к "молчаливым" звонкам от непонятных товарищей. Оператор ООО "Спринт". Регион Москвы и области. Граждане говорят, что так хитроватые сотрудники каверзно проверяют активность абонента. Зачем? С тем чтобы следом большущий список номеров для спама основать. Советы: лучше всего не перезванивать, можно попасть на надоедливые оповещения, а номер +79917773980 желательно в папку "спам". Определитель номера: нежелательный звонок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..